Плакулька• 28 января 2025
Сабрина Карпентер. Вот реально не пойму,
Чего это её так раскрутить?!
Обычная бездарная певичка , каких десятки.
Миловидна леді• 28 января 2025
Так чуть ли не про каждую современную можно сказать. Мне она нравится.
ЖонДуан• 28 января 2025
Плюсую.
Не розумію її феномену.
Та й відгуки тих, з ким вона знімалась , двозначні.
Спочатку така ніби правильна буда, а потім понеслась.
Щось Брітні нагадує, але в прискореному темпі і не з такою успішністю.
Не розумію її феномену.
Плакулька
• 28 января 2025
Ответ дляЖонДуан
Плюсую.
Не розумію її феномену.
Послушала я её самые популярные песни - даже не запало, чтобы хотелось напевать себе под нос - ну реально, они же жутко скучные и однообразные.
Плакулька
• 28 января 2025
Ответ дляЖонДуан
Плюсую.
Не розумію її феномену.
Или ту же Майли Сайрус ещё напоминает таким быстрым стартом.
Весела пiсенька• 28 января 2025
Ответ дляПлакулька
Ну, не сравнивайте несравнимое.
осень харашо• 28 января 2025
Ответ дляТреба ось так
19 осіб читає і не вкурює, хто така ця Карпентер;)))
Впервые вижу это имя. Без понятия вообще кто она. Майли Сайрус тоже самое.
Загуглила. Молодые какие-то певицы.
Ms. Скромность• 28 января 2025
Она с Барри Кеоганом была, подходящий придумали ей образ и она выстрелили. До этого лет 5-8 выступала и никак. Видела её запись с Кристиной, та голосище а Сабрина еле поет. Не нравится, хотя эспрессо у неё хит и липнет