Скіфська пектораль• 28 января 2025

У кого еще елка не разобранна, признавайтесь. Или я одна такая?

Потужна махіна• 28 января 2025
Не одна
Мелочунь• 28 января 2025
моя ёлка будет разбираться в феврале
Потужна махіна• 28 января 2025
Ответ дляМелочунь
моя ёлка будет разбираться в феврале
Я планую після китайського нового року. Власне через день вже можна
Соображалочка• 28 января 2025
У меня была бы не разобраная, но я в Германии и по районам нашего города 25 января проехали машины от коммунальщиков и собрали все ёлки на вывоз. Иначе нужно было бы самому её измельчить и паковать в биомусор
В остальном дом у меня украшен по новогоднему до сих пор. Везде гирлянды, свечи, декорации. Завтра из Украиныприезжает сестра с маленькой племянницей. Хотела для малышки сохранить пока в доме дух Рождества. Только уличные декорации занесла в дом и расставил по лестнице на второй этаж. Ибо немцы уже давно поубирали все украшения. Только на соседней улице кто-то такой же как я до сих пор включает уличную ёлочку каждый паз, когда я включаю свои гирлянды во всех окнах, которые у меня выходят в сад.
Сокодавка ще та• 28 января 2025
Ответ дляСоображалочка
У меня тоже одна гирлянда висит ещё, на зеркале))
Но в этом году, город наш видимо выразил свое фе, и всю новогоднюю атрибутику, убрали сразу, после нового года. Такого ещё никогда не было. Хотят показать, что мы не с рамкой, или это случайно, не знаю. Но рано сдались, если честно.
ЖивунаБагамах• 28 января 2025
В мене. Ще ж січень не закінчився
Тримаю свічку• 28 января 2025
Елка наряжена и гирлянда горит с 27 декабря.Все норм
автор Скіфська пектораль • 28 января 2025
Ответ дляТримаю свічку
Я вот только разобрала свой безумный новый год..не спалось
Мамкиня доця• 28 января 2025
Стоят обе
Тримаю свічку• 28 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Я еще короб не купила,чтоб разобрать и сложить все туда)
Ответ дляТримаю свічку
Я накупила коробов..теперь в моем безумии дома еще долбанные коробы ко всему кучей стоят
Тримаю свічку• 28 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Вот, сидела женщина скучала, да?
Новый геморр теперь😁
Ответ дляТримаю свічку
Вот, сидела женщина скучала, да?
Новый геморр теперь😁
Да)))вместо того хлама -хлам в коробах🤣
Ответ дляТримаю свічку
Вот, сидела женщина скучала, да?
Новый геморр теперь😁
Зато столько всего нашлось дома🙄
Тримаю свічку• 28 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Зато столько всего нашлось дома🙄
И все надо
Ответ дляТримаю свічку
И все надо
Все надо, но я не ожидала, что у меня столько всего🙄
Тримаю свічку• 28 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Я всегда так говорю, когда перебираю шкаф😂
Міряю від одиниці• 28 января 2025
И я такая)) Настроение мне создаёт немного))
hrystia• 28 января 2025
У мене. Завжди розбираю після Стрітення.
Ответ дляhrystia
Простите за навязчивость, вы на картах гадаете?
hrystia• 28 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Ні
KROX@• 28 января 2025
У нас в прошлом году до мая стояла
ВсеЧетко• 28 января 2025
У нас ёлка стоит. На выходных спросила ребенка , может убирём ёлку, не хочет.
Эту неделю точно будет стоять.
GaleTTa• 28 января 2025
У нас всегда стоит до Др сына, почти до конца февраля)) и еще с ноября потому что настроение было овно, хотелось праздника))
аромат Жука• 28 января 2025
не одна. тоже стоит))
Котики-муркотики• 28 января 2025
А що, вже 8 березня пройшло чи весна прийшла? Хай стоїть красуня❤️
Вареничніца• 28 января 2025
Новый год по лунному календарю завтра, а по солнечному - 3 февраля. Вот пусть и стоит, она мне не мешает
Чу Ча• 28 января 2025
Вчера вечером разобрали с младшим.
Бо я сказала, что на месте елки поставим ему письменный стол с личным компьютером :)) он сразу занялся разбором :))

Но вообще. Куче елок стояло у людей в 2022 году. Так как когда освободили Киевскую область - люди делали фотки своих елок (когда вернулись домой). А это значит что их елки стояли до 24.02 по их желанию. А до мая уже сами по себе.
Несемо світло разом• 28 января 2025
У меня искусственная. Стоит себе, на днях спросила когда уберем, мои говорят к 8 марта . Купили в 2022, но так и не поставили, сначала заболели все, потом война. Лежала она в коробке три года. Не повезло елке. Решили в этом году нарядить, малый говорит - мне так ее жалко, она же не виновата что так получилось.