Кундалина• 28 января 2025

Два неоднозначных по цвету свитера. Продать или носить?

что делать с такими свитерами? формирую гардероб, цвета свитеров приглушенные - синий. серый, молочный
и есть вот два такие (второй, голубой, такого цвета, если что, а не один в один как на мужике))) просто не нашлось лучше фото
куда и с чем можно их сочетать? или продавать
euhunter• 28 января 2025
По сочетаниям.
-белые джинсы в тренде
- к обоим свитерам подойдет фиолетовый/сиреневый низ
- бирюзовый будет великолепно сочетаться с шоколадным вельветом и замшей
- белая сатиновая юбка тоже на 2 случая
- любой джинсовый низ + белая рубашка/футболка/лонг чтоб в горловине видно
euhunter• 28 января 2025
По сочетаниям.
-белые джинсы в тренде
- белая сатиновая юбка тоже на 2 случая
тянитолкайка• 28 января 2025
Ответ дляПатриоточка
Мені тут жодне поєднання не сподобалось 🤷‍♀️ дивні відтінки
Я Вам не предлагала.Темно синий,белый и голубой это вообще классика
автор Кундалина • 28 января 2025
Ответ дляeuhunter
По сочетаниям.
-белые джинсы в тренде
- белая сатиновая юбка тоже на 2 случая
ой спасибо большое вам! сатиновая юбка это идея под розовое
надо еще только обувь придумать, я не ношу каблук
euhunter• 28 января 2025
Ответ дляКундалина
Балетки под юбку идеально
Очень маленький устойчивый каблук мэриджейн на замтежке - на фото
Мартинсы любые
Белые тенниски
автор Кундалина • 28 января 2025
Ответ дляeuhunter
Балетки под юбку идеально
Мартинсы любые
Белые тенниски
спасибо вам
Патриоточка• 28 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Вибачте, але це форум а не приватна бесіда автора з вами. Можливо ви не помітили, але я написала про відтінки. Блакитний теж може бути різних відтінків
Патриоточка• 28 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Для вашого розуміння про що я кажу
тянитолкайка• 28 января 2025
Ответ дляПатриоточка
Для вашого розуміння про що я кажу
Мне не интересно
тянитолкайка• 28 января 2025
Ответ дляПатриоточка
Если бы не писали,то и не заметила бы)) Читаю автора,а не вас
Патриоточка• 28 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Як можна бути настільки токсичною людиною лише тому, що хтось має думку відмінну від вашої? Я вам зробила щось погане, образила вас? Ну то вибачте
Lacrimo• 28 января 2025
Я б такий розовий хотіла) як таке викидати, не так легко потім знайти такі яскраві кольори, які від старості не линяють. Хіба вам не іде, бо я зима, мені всі ці яскраво розові, пурпурні і малинові найкраще.