Кусман Сиру• 28 января 2025

Плохо после капучино, как себе помочь?

Каждый раз тошнит. Думала на латте, перевела на капучино, теперь и на капучино такая тошнота. У меня не переносимость молока получается?
nabludatel• 28 января 2025
Це може свідчити про проблеми з підшлунковою.
Пліснявілий сир• 28 января 2025
Зачем вы его пьете раз тошнит?
Пліснявілий сир• 28 января 2025
Чистый кофе как переносите? С растительным молоком как?
Неваляшкина• 28 января 2025
или кофе повышает вам давление что собственно и есть и у вас обострение гастрита и рефлюкс
Форс мажор• 28 января 2025
Мне тошнит часто от капучино если на голодный желудок, а вот от чёрного норма
сою не люблю• 28 января 2025
Меня каждый раз тошнит после кофе с молоком. Но я больше одной чашечки в день пить не могу.
Кофр для ноги• 28 января 2025
Я от капуча засыпаю.
Свідок Перемоги• 28 января 2025
Нет, может от кофе быть тошнота.Скорее всего у вас проблем желчным .
Винник• 28 января 2025
Поджелудочная