Кудряшка Сью• 10 января в 21:12
Кто пьет кофе с добавлением растительного молока, а не обычного
Почему вы это делаете? Это дань моде? Так вам вкуснее? Растительное молоко помогает вам улучшить пищеварение? Я для себя интересуюсь, может, и мне надо. Страдаю запорами, например. Вдруг растительное молоко мне эту ситуацию улучшит...
Хочу на Балі• 10 января в 21:14
Ничего не помогает, нравится привкус кокосового молока в кофе. Бариста кокосовое взбивается отлично, получается вкусный капучино. Иногда пью с миндальным. Редко с банановым, вкусно но оч сладко.
Стрибну в гречку• 10 января в 21:15
Ви б срали, якби молоко не підходило. Вам літри треба? Скільки порцій овочів на день?
Кудряшка Сью
• 10 января в 21:16
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Молоко взрослым людям особо и не надо.
Я знаю, я его просто так и не пью. Но люблю капучино и латте.
Техпаспорт на медузу• 10 января в 21:17
Ответ дляКудряшка Сью
Так внутри латте оно все равно остаётся молоком.
Кудряшка Сью
• 10 января в 21:18
Ответ дляСтрибну в гречку
Овочі у мене нічого, крім здуття не викликають. Я маю доліхосигму, тобто суто фізичну перешкоду для нормальної перистальтики. Хто в цій темі, той знає, що це майже неможливо відрегулювати за допомогою харчування.
графиняВишенка• 10 января в 21:19
Любое растительное молоко это химия и лишний сахар (углеводы). Овсяное вообще жесть!!!
Автор, от запоров прям очень рекомендую финики!
Стрибну в гречку• 10 января в 21:20
Ответ дляКудряшка Сью
Тоді ті знаючі вам скажуть, що пару ложок молока не викликають нормального випорожнення.
Лукава_Кiшка• 10 января в 21:21
Ответ дляКудряшка Сью
Я молоко коровье с детства не переношу, бээээээ
Пью с миндальным
Кудряшка Сью
• 10 января в 21:22
Ответ дляграфиняВишенка
Очень сладкие. И не помогают мне. Ни финики, ни киви, ни грецкие орехи, ни чернослив, ни буряк, ни авокадо, ни стакан воды натощак... Точнее, поначалу вроде ничего, а потом огранизм как привыкает и все возвращается на круги своя.
Фантазерша• 10 января в 21:28
Ответ дляКудряшка Сью
Я тоже так раньше думала.
Но смысл в том , что должно быть достаточное количество клетчатки в рационе каждый день.
При моем весе 50 кг мне ежедневно надо съедать пару киви, несколько штук 4-5 чернослива и еще овощи другие или фрукты.
Если у вас длительный запор, то вам надо есть по два-три киви несколько дней подряд только потом они начинают действовать как надо.
Еще бобовые , яблоки, персики, шелковица, перец сладкий .Это то, что содержит наибольшее количество клетчатки.
И по минимуму хлеб, мука, сладости, шоколад, тк от них запор
Вода натощак само собой, хоть мне она не помогает, но без нее еще хуже
Отчебучкина• 10 января в 21:43
У меня непереносимость лактозы, ииеслиинет в магазине безлактозного, беру растительное
графиняВишенка• 10 января в 21:47
Ответ дляФантазерша
Я тоже так раньше думала.
Вот да. И теплая минералочка солененькая сутра, гадость, но работает супер!!!
Пушап Мі мі• 10 января в 21:51
У меня ужасные газы от молока, даже от безлактозного. Приходится пить на кокосовом, хоть и не вкусно
Аль де Барановна• 10 января в 21:56
Ограничиваю молочку
Пью с соевым без сахара
А вообще 90% растительного молока, что у нас продается либо с сахаром, либо это вообще не молоко , а каша (овсяное и т.п.)
Пью с соевым без сахара
Омлетик• 11 января в 10:56
Воротить від смаку молока. Можливо після ковіду, раніше нормально було. Вівсяний напій обожнюю. А ще помітила що таки у мене була мабуть непереносимість, бо раз випила каву в місті на звичайному, то потім все бурлило в животі. Про користь сумнівно звісно, то ж водичка з борошном по суті) але смачно