Где тут 0?• Изменено 28 января в 20:11
Коли я одну людину бачу, або з ним розмовляю по телефону, або в реальності?
То в мене починає серце калатати,я сама не своя,від радощів відчуття метеликів в животі,піднімається настрій автоматично,навіть якщо я до цього була в поганому настрої.
Чому так?
ВЫВсеВрете• 28 января в 20:21
Ответ дляГде тут 0?
З чим це пов´язано?
С группой нейромедиаторов из группы моноаминов
Допамин, Норадреналин, Серотонин
Где тут 0?
• 28 января в 20:33
Ответ дляСкокоМнеДадите
Емоційна залежність. Нічого хорошого.
Я в нього ніколи в житті не була закохана.Але щось мене змушує ’літати від радощів’.
Где тут 0?
• 28 января в 20:33
Ответ дляВЫВсеВрете
Допамин, Норадреналин, Серотонин
Как он у меня мог вызвать столько гормонов?Он же обычный человек.
Видящие_помогите• 28 января в 20:34
І в мене таке саме, як побачу одного... От біда, нервуюся сильно і серце вилітає, можу ще спітніти за мить та сама не своя якась стаю. Як дура себе веду і болтаю все підряд і голосно...В мололі роеи такого не було, з чоловіком такого не було. А це тільки з цим знайомим так. Коли його несподівано побачу, то таке за секунду зі мною стається. А якщо заплановано зустрінемось по роботі, то за добу до зустрічі отаке зі мною...як не хвилюватися та бути собою-не знаю.
Где тут 0?
• 28 января в 20:35
Ответ дляВидящие_помогите
А він водієм працює?Ми не про одну і ту саму людину з вами говоримо?
Где тут 0?
• 28 января в 20:44
Ответ дляTaFo
автор, довыделываетесь, выгребете по полной. злесь очень не любят, когда взрослая женщина начинает играть в девочку припевочку.
приятно? да и слава богу. чтоб еще и взаимно
Нет,конечно.Мне взаимность не нужна от этого человека.
Где тут 0?
• 28 января в 20:44
Ответ дляTaFo
Чего это прям не любят?Им не всё равно?
Где тут 0?
• 28 января в 20:49
Ответ дляTaFo
ну, не то, чтобы не все равно. но меня, например, раздражают тупые люди и проявления тупости. а умышлкнные тем более.
Я не считаю,что моя тема тупая.Я поняла,что вы считаете мою тему тупой и вас раздражает она.Но сделать с этим ничего не могу.Так что извините.
Где тут 0?
• 28 января в 20:49
Ответ дляTaFo
вы странная. и это я очень подбираю слова.
Ну вот.Как-то так.
Видящие_помогите• 28 января в 20:54
Ответ дляГде тут 0?
Ні, не водій він. Я вас автор розумію, дратує отака реакція свого організму на конкретну людину! І поробити нічого не можу і не хочу показатися дурою перед ним.
Где тут 0?
• 28 января в 20:55
Ответ дляВидящие_помогите
Мене не дратує.
Видящие_помогите• 28 января в 20:56
Ответ дляГде тут 0?
Мене не дратує.
А мене дратує, я б хотіла нейтрально відноситися до нього
Где тут 0?
• 28 января в 20:58
Ответ дляВидящие_помогите
А я навпаки не хочу,щоб ці почуття метеликів до цієї людини закінчувались.
ВЫВсеВрете• 28 января в 23:00
Ответ дляГде тут 0?
при помощи ферментов, называемых декарбоксилазами ароматических аминокислот (в частности, триптофан-декарбоксилаза)
Видящие_помогите• 28 января в 23:11
Ответ дляВЫВсеВрете
А можно подробнее) интересно! А эти ферменты вырабатываются независимо от желания человека или автор понравилась партнеру ю, поэтому и ферменты выделяются у него, а она их чувтсвует просто?...
Где тут 0?
• 29 января в 01:53
Ответ дляВЫВсеВрете
Капец сколько химии.
Где тут 0?
• 29 января в 01:54
Ответ дляВидящие_помогите
Я не знаю нравлюсь ли я ему.Но скорее всего что нет.Хотя может он это хорошо скрывает просто.