Без QR коду• 28 января в 21:26
Водій чувирло вийшов і побив пішохода. Може хтось знає чим закінчилось?
Побачила сьогодні відео, аж серце розболілось.
Похилого віку перехожий, нізащо тварина вискочила і побила. Як мені шкода чоловіка. Просять помогти знайти виродка, датовано ще 25.12.24
Хтось може читав чи знайшли і яке він може пркарання за такі звірства нести. На місці дідуся міг бути кожен. І дитина, і жінка. Чого люди такі жорстокі?!
Я не можу заспокоїтись
Сама не знаю• 28 января в 21:38
Я когда-то выходила из маршрутки на конечной, район неблагополучный, была там по делу и проверяла на выходе сумку. Так водитель со злости закрыл дверь так, что меня защемило этой дверью. Бежевое пальто стало черным и огромный синяк на руке сходил месяц. Урод
Заюшка_хозяюшка• 28 января в 21:44
Не так давно в Каменском была подобная история, водитель избил деда просто потому что дед на пешеходном его не пропустил.
Нашли урода быстро
Я супер-пупер• 28 января в 21:47
Ну, б некоторым пешеходам сама б врезала: переходят где хотят, а если по переходу, то ни направо, ни налево даже голову не првернут, но тут , конечно, амбал- урод , но никто даже не заступился, не вышел из машин, не подошёл, кошмар
Без QR коду
• 28 января в 22:23
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так це русня. Зовсім пофіг, що з ними стало
З чого ви взяли що це русня?
Обстановщица• 28 января в 23:07
Ответ дляБез QR коду
З чого ви взяли що це русня?
Новости Владивостока вам ничего не говорит? Или это уже наша территория?
Зажуженная Жужжа• 29 января в 08:02
Ответ дляБез QR коду
З чого ви взяли що це русня?
На видео ясно написано.