Альфред Шнитке• 20 декабря 2024
Дитина розбила вікно(( Скільки коштує замінити скло в склопакеті, хто знає?
Я просто в шоці. Чоловікові боюсь дзвонити. Кинула камінь
Замрійлива• 20 декабря 2024
Замінюють не скло, а склопакет. Ціна залежить від розміру склопакету та його формули.
Гарнюнька• 20 декабря 2024
Не дай бог, дожиться до такого, когда мужу страшно сказать про разбитое дома окно.
Ду да ду да ду• 20 декабря 2024
Жах, як ви живете з чоловіком, якому боїтесь сказати таку дрібницю? 🤯
Бентливуман• 20 декабря 2024
Подзвоніть в фірми які цим займаються та спитайте ціну помінявши вікно заздалегідь саму раму та скло
Бентливуман• 20 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
В людини і так день не дуже, нащо ви її накручуєте? Наче вона сама не знає та не розуміє
Докладальниця• 20 декабря 2024
Склопакет довелеться замінити. Це дорого і довго, бо його треба виготовити точно за вашими розмірами, щоб заміряти треба зняти штапіки.
Бентливуман• 20 декабря 2024
Зараз фірми для осбб роблять знижки на склопакети і просто для людей
На підʼїздах часто оголошення є
из желе я• 20 декабря 2024
Что за бред? Ну, разбила и разбила, бывает, почему вы боитесь, как вы с таким страхом живете? Это ж как вы своего ребенка зачмырите
парИла я парИла• 20 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Если в семье нормальные отношения, то это обычное происшествие. А если там отморозок рядом с ней живёт, то конечно для нее это подробно смерти.
Бентливуман• 20 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
І як це зараз допоможе? Ніяк
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 декабря 2024
По теме не помогу, но количество великих целителей и мудрейших философов в теме поражает.
Куда же без оценочных суждений женщин из идеальных семей
Ду да ду да ду• 20 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
А нащо вона мене накручує? Мені тепер думай за ту нещасну дитину, що з нею батько зробить.
парИла я парИла• 20 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Отож. В данной ситуации больше всего жаль ребенка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2024
Може там в не спішити міняти,якщо зовнішнє скло розбите,а внутрішнє ціле,то нехай сидить.
Луковая• 20 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Так може до неї швидше дійде, що не можна майно шкодити. З такими цінами, як зараз.
Бентливуман• 20 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
То поміняйте їм вікно
парИла я парИла• 20 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как автор спросила - так ей и ответили.
Можно было просто задать вопрос : ’разбилось окно- что делать? Сколько стоит заменить?’
Но нет же! Ребенок разбил! Мужа боюсь!
Такие и комментарии пошли в ответ
Но нет же! Ребенок разбил! Мужа боюсь!
Такие и комментарии пошли в ответ
Ду да ду да ду• 20 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
То поміняйте їм вікно
Чим це захистить дитину від подальшого цькування? Проблему повинна вирішувати мати.
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2024
я зазвичай прикриваю дітей і кажу що це я розбила, злама і т д мені нічого не говорить а дітям то лекції читає і каже більше не куплю (наприклад навушники)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Как автор спросила - так ей и ответили.
Но нет же! Ребенок разбил! Мужа боюсь!
Такие и комментарии пошли в ответ
Но нет же! Ребенок разбил! Мужа боюсь!
Такие и комментарии пошли в ответ
Но советов по корректировке отношений автор не просила. И оценивать не обязательно. Или каждая советчица просто обязана оценить автора, тему и философские аспекты семейных отношений в каждой отдельно взятой семье
Бентливуман• 20 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И натыкать смайл рукалицо на адекватные комменты 😂
Робот Вертер• 20 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну діти ж повинні нести відповідальність за свої дії? Як це ви на себе берете провину, що це дасть їм в майбутньому?
Кнопкотиць• 20 декабря 2024
Измерьте стеклопакет, позвоите и уточните цену и срок изготовления
Это же дети, с кем не бывает, в детстве мячом те окна били только так)
Не побьет же он вас за это, я надеюсь
Поторописька• 20 декабря 2024
Автор написала дві фрази, а порадниці вже на півдорозі в ювіналку.
Фантазерша• 20 декабря 2024
Ответ дляГарнюнька
А вы что не в курсе что практически все убийства это муж убил жену и это в приличных семьях, не алкаши и маргиналы, а приличные люди
Барабасиха• 20 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Дитині - ременя. Це навмисна шкода майна.
Там і автор походу получить(((