Заліковий троль• 28 января в 22:15
Итак, Св Валентин 2025- идеи подарков?
Не вижу свежей темы так что начну. Собираетесь что-то дарить мужчине и что именно? Особенно интересуют те кто на начальном этапе отношений, 2-3 мес.
Мой ухажер сладкоежка, думаю в сторону какого-то сладкого сюрприза, может шоколадного.
Делитесь вашими идеями.
НеКонец-Света• 28 января в 22:27
Ну хоть какой-то плюс в отсутствии пары, не надо париться по поводу подарков)
НеКонец-Света• 28 января в 22:27
Ответ дляВишнёвая Леди
На Пасху кто что готовит, девачки?
Пасочки пеку, уже тесто поставила
Заліковий троль
• 28 января в 22:28
Ответ дляЯзвочка
Просто представьте, что он вам подарит на День влюбленных десять отжиманий. Ну а что? Он же ходит в спортзал. Он что, зря старается?
Это может быть как часть подарка. Такое мини-шоу. Он мне часто говорит как хотел бы увидеть вживую.
Радуга-дуга• 28 января в 22:28
Ответ дляЗаліковий троль
У меня есть мысль танец станцевать, я хожу на high heels dance. Но еще не решила до конца.
Я латинськими бальними займаюсь, то танцювала на День народження особисто, але без взуття. дуже сподобалось. Ви спробуйте якісь окремі елементи, може і на ковроліні норм буде.
Дева Мария• 28 января в 22:29
Ответ дляЗаліковий троль
Не, таких кавалеров с диабетами и инсультами я отшила еще осенью. Или это ваши планы?
Диабет с вашими тортиками грозит вашим кавалерам ) а мой бегает по 10 км , нужен тонометр 😹
НеКонец-Света• 28 января в 22:29
Ответ дляЯзвочка
краффины же
Не, панеттоне)) и паски, краффины не нр, кстати)) Думаю мож воск купить и писачок буду там узоры творить вытворять)
Язвочка• 28 января в 22:30
Ответ дляЗаліковий троль
ок, вторая часть - что?
Заліковий троль
• 28 января в 22:30
Ответ дляРадуга-дуга
Я на ковролине дома тренируюсь, ну так лучше чем ничего. Но тоже как идея надо подумать.
Еще мы часто обсуждаем пойти на мастер класс вдвоем нечто типа сальсы или бататы. Но мне бы больше хотелось от него это получить чем самой организовывать.
Маргарита и Мастер• 28 января в 22:31
Ответ дляЗаліковий троль
Представляю себе.. А сейчас- танец!
Заліковий троль
• 28 января в 22:32
Ответ дляДева Мария
Этот тоже бегает. И вкатывает по 50км. И пока без тонометра.
графиняВишенка• 28 января в 22:32
Ответ дляЗаліковий троль
Не, Вы извините канеш, но любви все возрасты покорны , да и болячки молодеют (. Что ж 40 - летним Валентина не праздновать? ).
Дева Мария• 28 января в 22:32
Ответ дляЗаліковий троль
Вашему тоже когда нибудь будет 50 )
НеКонец-Света• 28 января в 22:33
Я не поняла, а что просто романтический ужин с вино,кино и домино не катит, обязательно нужны сценарии идеи подарков?
Заліковий троль
• 28 января в 22:33
Ответ дляЯзвочка
ок, вторая часть - что?
А вторую сейчас обсуждаем😂 я склоняюсь к интересному десерту. Но в принципе готова к любым другим идеям. Вот просто что-то практичное выглядит скучно.
Ванна Тазиковна• 28 января в 22:33
Ответ дляДева Мария
Тонометр надо новый
Хорошая вещь, я вам скажу))) всегда нужная
Маргарита и Мастер• 28 января в 22:34
Ответ дляЗаліковий троль
По 50 км? А когда он работает? Это же ваш целый день гоняет..
Курьер глово?
Заліковий троль
• 28 января в 22:34
Ответ дляДева Мария
Вашему тоже когда нибудь будет 50 )
Да вот те о которых я вспоминала и были под полтинник. К сожалению время не остановить.
муха в кедах• 28 января в 22:34
мій подарунок - не ..ати нікому мізки, домовитися про відутність подарунків.
Радуга-дуга• 28 января в 22:34
Ответ дляСкорая помощь
Выпрыгните из торта и станцуйте хай хилс
Варіант попроще - хай хілс з тортом в руках.
Заліковий троль
• 28 января в 22:35
Ответ дляНеКонец-Света
Ну он меня пригласил отметить вместе с ним, готовит сюрприз. Мне же не прийти с пустыми руками. Тем более 3 мес отношениям, самое время мелким сюрпризам и романтике.
НеКонец-Света• 28 января в 22:36
Ответ дляЗаліковий троль
А чего с пустыми, себя несете))
Заліковий троль
• 28 января в 22:37
Ответ дляМаргарита и Мастер
Курьер глово?
Ну когда ты застегнут на веле и у тебя хорошая экипировка, это меньше 2 часов. 1.5 часа я помню он говорил. Это мне пилять 5 часов с моей скоростью и техникой. Вечерком после работы. В выходные.
Наизнанку• 28 января в 22:38
Мені сьогодні чоловік пінгвіна подарував. Комплексував до цього, а я хотіла щоб він то купив, а не я.
Помидорина• 28 января в 22:38
Ответ дляДева Мария
А сколько Вашему лет? Я так понимаю, это возрастное) Или раньше тоже бегал?
Заметила - чем старше становишься, тем больше заботишься о здоровье, выбираешь правильные продукты, спорт
Мне 47, бросила пить алкашку, стараюсь питаться правильно) Смотри и бегать начну
Маргарита и Мастер• 28 января в 22:39
Ответ дляЗаліковий троль
Ну, вы в танце можете передвигаться.
Как индийские актеры
Радуга-дуга• 28 января в 22:39
Ответ дляЗаліковий троль
Правильні у вас думки. В нас теж сюрпризи, романтика була. Бажаю вам придумати гарний подарунок.
Ви вчасно стали думати про подарунок.
Може і я якісь ідеї візьму.
Ви вчасно стали думати про подарунок.
Може і я якісь ідеї візьму.
ДлинноНожка• 28 января в 22:40
Ответ дляРадуга-дуга
На перше наше свято Дня закоханих, ми на той час півроку зустрічались, подарувала комп. мишку і в коробочці заповнила цукерками.
Коли ми були в нього, то його мишка (провідна) часто тормозила, то ідея прийшла сама по собі.
Минулого року дарувала цукерки (коробку)-«кама сутра», але це вже на якому рівні ваші відносини. Бо тоді я б не наважилась, а це вже чоловіку дарувала))
мне кажется это идеальный праздник чтобы подарить что-то недорогое но выражающее ваше внимание или что-то со смыслом. Например, вы заметили что мышка плохо работает. То есть не просто, дорого бохато и на отцепись, типа цветы-брильянты-духи. Такое и на др можно
Заліковий троль
• 28 января в 22:42
Ответ дляПомидорина
Он помешан на веле. Там ноги мощные. Была мечта стать профессиональным велогонщиком но не сложилось. Вел стоит как пол моей машины. Очень развито дыхание, отсюда и бегать легко. 10к пробегает с другом без проблем. Просто для поддержания формы. Ему 37.