Секретница• 27 января в 20:05
Набросайте идеи игр на рабочем корпоративе??
У одной сотрудницы есть баян ,поэтому на каждом корпоративе постоянно эта игра 4 стула и 5 человек,которые когда оканчивается игра на баяне должны сесть.
Игра с шариками воздушными ,тоже надоело. В испорченный телефон играем .
Что ещё есть ??
Мне без сахара• 27 января в 20:09
А вы после корпоратива еще планируете работать в этой организации?
Пацаааааааан• 27 января в 20:11
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Яйця сирі перекатувати з однієї штанини в іншу
Сідати на кульки і попою лопати ще...
Значит надо• 27 января в 20:11
Який же це жах
Ви нагадали мені, чому поміняла офіс на віддалену роботу.
Без QR коду• 27 января в 20:15
Інших ігор у вас не має? Скласти історію із таємними написами,вгадати про кого яка пісня, цитати. Зробити квест з приколами по темі роботи. Зіграти в дитсадок...хоча у вас і так там...
Секретница
• 27 января в 20:28
Ответ дляБез QR коду
А расскажите подробнее про историю с тайными надписями ??
Без QR коду• 27 января в 20:32
А можна просто питаннЯ-розповіді. Гугліть. Тамада за це гроші отримує
Мяо мой мяо• 27 января в 21:39
Ответ дляДомовенок Кузя
А попасть карандашом в бутылку?
Це в нас в офісі ’вічна класика’)))