Заліковий троль• 28 января 2025

Итак, Св Валентин 2025- идеи подарков?

Не вижу свежей темы так что начну. Собираетесь что-то дарить мужчине и что именно? Особенно интересуют те кто на начальном этапе отношений, 2-3 мес.
Мой ухажер сладкоежка, думаю в сторону какого-то сладкого сюрприза, может шоколадного.
Делитесь вашими идеями.
Дева Мария• 28 января 2025
Ответ дляПомидорина
А сколько Вашему лет? Я так понимаю, это возрастное) Или раньше тоже бегал?
Заметила - чем старше становишься, тем больше заботишься о здоровье, выбираешь правильные продукты, спорт

Мне 47, бросила пить алкашку, стараюсь питаться правильно) Смотри и бегать начну
52. Всегда бегал , плавал и занимался спортом . На спорт велике тоже ездит по 20 км по погоде конечно .
ДлинноНожка• 28 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Я не поняла, а что просто романтический ужин с вино,кино и домино не катит, обязательно нужны сценарии идеи подарков?
если у автора есть желание и настроение то почему нет. Она же не писала что все обязаны заморачиваться. Спросила идеи
ДлинноНожка• 28 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Ну он меня пригласил отметить вместе с ним, готовит сюрприз. Мне же не прийти с пустыми руками. Тем более 3 мес отношениям, самое время мелким сюрпризам и романтике.
кцпите себе бельë классное и придите в шубе, на каблуках и в нем. С бенто тортиком. Там и хай хиллс можно, по ходу развития событий
ДлинноНожка• 28 января 2025
Ответ дляНаизнанку
Мені сьогодні чоловік пінгвіна подарував. Комплексував до цього, а я хотіла щоб він то купив, а не я.
в смысле? Живого?
ДлинноНожка• 28 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Он помешан на веле. Там ноги мощные. Была мечта стать профессиональным велогонщиком но не сложилось. Вел стоит как пол моей машины. Очень развито дыхание, отсюда и бегать легко. 10к пробегает с другом без проблем. Просто для поддержания формы. Ему 37.
господи, его случайно не Саша зовут?
Наизнанку• 28 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
в смысле? Живого?
Ну звичайно мертвого.
Ви мені нагадали тему про анальні бусіки, де питали як цю гірлянду навкруг дупи завернути.
Оце так цабе• 28 января 2025
Планую собі вібратор купити :)
З чоловіком живемо в різних країнах. Ще й 14 буду в дорозі
автор Заліковий троль • 28 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
господи, его случайно не Саша зовут?
Я не в Украине, этот ухажер местный.
navariya• 29 января 2025
Каким мужчинам?
Тем, что на фронте или милиардерам, которые отсиживаются в Раде?
Відповів всім• 29 января 2025
Просто в тему подарков.
Во Франции часто дарят конверты с... лотерейными билетами. Те, которые копеечкой надо стирать и чтобы что-то совпало, такого плана. Не на ДР конечно, но, например, на НГ, если идёшь в гости, очень даже прикольно
Интересная идея как по мне.
Пліткарка• 29 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
У меня есть мысль танец станцевать, я хожу на high heels dance. Но еще не решила до конца.
Танець, власноруч спечений пляцок, шоколадний заєць і в кінці сюрприз- плюшевий ведмедик в бантику на ліжку.
БезВзяток• 29 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Подарю секс, бант на груди завʼяжу
Він це любить
прочитала як груди на бант зав`яжу
Невидимка Майя• 29 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
критически важно насколько вы в этом профессионал.если только начали ходить то лучше не стоит
Вы зануда. Не получится профессионально - вместе посмеются.
Невидимка Майя• 29 января 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
На Пасху кто что готовит, девачки?
На какую Пасху, католическую? А то тут же все католики собрались.