подарок на новый год на суму 2300 грн.
цветы от него получала только один раз. подарки он мне не дарил. не хочу, чтобы мой подарок был чересчур
Ответ дляGaleTTa
Что жирного в 50 баксах?) норм подарок. Если конечно у вас есть нормальный стабильный доход и это не с кредитки
если бы он мне дарил подарки, я бы рассчитывала, что он тоже мне подарит что - то дорогое. но, извините, если это будет киндер, и я со своим
Kristal2013• 29 декабря 2024
Ответ дляSolly85
А может он умеет
Автор жаловалась, что он ее этим ещё ни разу не баловал.
Ответ дляdanaya1
Тогда приготовьте два подарка и ждите пока он подарит первый)) потом дарите вы тот что соответствует его подарку по ценности, если вам важно это)
vasilisa-l• 29 декабря 2024
Ответ дляdanaya1
это жирно, да? я так и думала
Гліттеру собі труси насипте то буде шикарний подарунок для нього