Танцепесенная• 28 января в 23:09
Карта кешбек, хотят стырить деньги.
Карты кешбека не было. Оформила когда получала 1000 грн ЗЕ на себя и на ребёнка . В основном расплачивалась в транспорте, потом пару раз МакДональдз, пополнение счёта и всё, баланс ноль. Думаю не буду её закрывать так как ещё подвязала её к оплатам для возврата кешбека. Где-то раз в три дня приходит оповещение в Привате, что у вас не достаточно средств для оплаты, сумма то на 50 грн, то на 80 грн, а только что пришло уведомление что на 280 грн. И это Киев Цифровой. Это что получается, что взломали мою кешбековскую карту?
Танцепесенная
• 28 января в 23:10
Ответ дляАнонім Секретар
А что вам в банке ответили?
В банк не ходила
Анонім Секретар• 28 января в 23:11
Ответ дляТанцепесенная
В банк не ходила
Рилли?!
А сейчас чего тогда переживайте?
(шепотом)есть телефон и чатботы
А сейчас чего тогда переживайте?
(шепотом)есть телефон и чатботы
Танцепесенная
• 28 января в 23:12
Ответ дляЧумачечая_
Кто-то имеет доступ к вашему личному кабинету?
Нет, только я.
Чумачечая_• 28 января в 23:12
Ответ дляАнонім Секретар
Рилли?!
А сейчас чего тогда переживайте?
(шепотом)есть телефон и чатботы
А сейчас чего тогда переживайте?
(шепотом)есть телефон и чатботы
В Приват почти нереально дозвониться
Анонім Секретар• 28 января в 23:12
Ответ дляЧумачечая_
В Приват почти нереально дозвониться
Чатботы отлично справляются со своей работой
Чумачечая_• 28 января в 23:13
Ответ дляТанцепесенная
Нет, только я.
Это ведь онлайн карта. Чтобы пытаться ею расплатиться, нужно знать ее номер.
Пацака-задирака• 28 января в 23:13
вы ее подвязали гуглпей - вот с нее сейчас продлеваются ваши подписки
Танцепесенная
• 28 января в 23:14
Ответ дляПацака-задирака
Не подвязывала, так как уже знала что покупки в интернете невозможно сделать
Анонім Секретар• 28 января в 23:14
Я смотрю советчицы больше переживают, чемсам автор за свои деньги и карты.
*прЭлестно*
Танцепесенная
• 28 января в 23:16
Мне в принципе эта карта не нужна, но допустим с каждой покупки в магазине и оплатой картой, за месяц собирается хороший процент кешбека. За позапрошлый месяц пришло на карту 150 грн.
Анонім Секретар• 28 января в 23:18
Ответ дляТанцепесенная
С плохой овцы хоть шерсти клочок ()
40каградусная• 28 января в 23:27
Ответ дляЧумачечая_
В Приват почти нереально дозвониться
За три секунды. Максимум 10
Чумачечая_• 28 января в 23:44
Ответ для40каградусная
За три секунды. Максимум 10
У меня банкомат сломался, и моя карта осталась внутри. Я еле дозвонилась в банк.
40каградусная• 28 января в 23:55
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• 29 января в 11:14
Ответ дляТанцепесенная
Слухайте, у мене теж Київпастранс весь час намагається зняти гроші - навіть коли ми з дітьми були тиждень в Карпатах і карта була з нами. Оператор в чаті сказав заблочити і потім перевипустити. Так і зробила.
Але це була не кешбекова карта, а проста