Не пириживай• 29 января 2025
Приватбанк
Какую карту для выплат сейчас выдают?
Виза или мастеркард?
Обычная карта для выплат
Виза или мастеркард?
Обычная карта для выплат
Міс Всесвіт• 29 января 2025
Ответ дляНе пириживай
Кто то получал недавно?
Месяц назад получила Универсальную мастер
Алина-1240• 29 января 2025
Виза чаще всего,мастер кард мне лишь один раз попалась,у меня они напостой размагничиваются то меняю
Не пириживай
• 29 января 2025
А от чего вообще зависит
Что в банке иногда выдают визу,а иногда мастеркард?
Даже если не говорить ничего,а у них само по умолчанию как то…
Аноним ФЕЯ• 29 января 2025
Може не по темі, але кейс має право бути росказаним. Недавно реєструвалася на якомусь сервісі грошових переказів і там вони працюють виявляється лише з картками мастеркард, була заскочена. В мене мастер лише у приваті, інші банки по замовчуванню дають візу. Не пам’ятаю який це сервіс, бо шерстила багато, шукала найвигідніші умови
Ненька наша• 29 января 2025
Какую стопку карт дадут, такую и выдают. Они в привате простые, не именные. Мне в ноябре выдали универсальную взамен старой, не посмотрела какую, оказалась виза (хотя у меня большинство карт мастеркард). Мне срочно понадобился мастеркард приватбанка, пошла в отделение, вместо действующей визы выдали мастеркард. Поэтому если вам нужна определённая, сразу спрашивайте оператора при получении.