Ластовиння• 29 января в 08:57
Диалог со знакомой
По ее рассказам у нее сын наилучший, честный, порядочный и т.д.. И тут он разводится с женой и качается с ней из за алиментов.э
Я говорю, что он должен платить столько сколько нужно, а она говорит, что он взрослый сам решит что нужно.
Я ей говорю, что донеси, что он обязан содержать своего ребенка, а она говорит, он сам решит, я не буду влазить.
А он не хочет платить алименты в том количестве как жена хочет, но когда она разрешает ему взять ребенка, то покупает все что он захочет. Я говорю, что это не правильно, он так хочет купить ребенка и перетянуть на свою сторону, типа показать какой папа хороший.
А ей пофиг, у нее какой то взгляд замыленный.
Я не тону• 29 января в 13:02
Ответ дляЛама_мама
Рівна опіка це окремо від вірних витрат на дитину. Не плутайте м´яке з теплим. Грубо кажучи 4 тис зі сторони батька 4 тис зі сторони матері, плюс достатній об´єм виховання , уваги з обох боків.
Так, а я про що?
П с дратує фраза тепле з мʼяким …коли її ліплять куди завгодно.
woman Warrior• 29 января в 13:30
Значит, бывшая жена хочет слишком много.
да и мало ли что она хочет.
Все по закону.
И также по закону-не вашего ума дело ни эта ситуация, ни ваше мнение о ней.
да и мало ли что она хочет.
Все по закону.
woman Warrior• 29 января в 13:31
Ответ дляЛастовиння
Ему присудили 6 т.
А она хочет 10. И чтобы он не лез.
А он хочет платить 6 и остальное вкладывать на свое усмотрение
А у меня был такой муж, платил три копейки, а детей все покупал. Теперь папа хороший, он репетиторов оплачивал, бассей, одежду какую хотели. А я только еду
А она хочет 10. И чтобы он не лез.
Перехочет.Все нормально у него с пониманием.
А у вас-нет.
woman Warrior• 29 января в 13:33
Ответ дляЛастовиння
Там мама уже живёт с другим мужчиной, нафига к ним лезть? Ну быть на подхвате, если что, но прям лезть как отец года в эти отношения я считаю ни к чему. Это будет вечная конкуренция между мамой и ее мужем и отцом
Мама очередной манипулятор.
woman Warrior• 29 января в 13:35
Ответ дляЛастовиння
Как это сделать?
Потому что у них была обратная ситуация, она выехала, оформила пособие, а он приехал, он выездной. Выявил желание общаться, указал, что оплачивает алименты в полном объеме, а она вроде указала, что он не участвует и ей скосил часть выплат? Такое может быть?
какая чудесная курвомать
woman Warrior• 29 января в 13:37
Ответ дляЛастовиння
Так она его поддерживает. Считает, что он прав, он платит столько сколько присудил суд, остальное на свое усмотрение.
Что это невестка какашка, что не даёт общаться с ребенком. А он ещё и собрал справки , что он все оплачивает
И правильно сделал.
ДУмает головой.
Кукусик• 29 января в 14:39
Ответ дляЛастовиння
Так все правильно! Я на стороне мужчины, 6 тыс. с него +6 с нее - базовые потребности закрыты, а остальное пусть тратит на свое усмотрение, и что значит не лезет в их жизнь, это его такой же ребенок как и ее.
В моей семье две разных стороны, у меня с мужем по сыну от прошлых браков, так вот мой бывший воспитывает нашего ребенка на равных, а вот бывшая мужа тоже считает, что мы балуем ребенка когда он у нас, и не хочет нам его давать.
так что женщины сейчас хитро сделанные, и что бы платил сколько скажет, и не лез в их жизнь
Кукусик• 29 января в 14:42
Ответ дляграфиняВишенка
Я тоже со стороны наблюдаю историю, где папаша требует отчет за каждый купленный банан, его 2 детей живут в месте, которое атакуют каждую ночь, за забором у них одна их целей №1. При этом папа живет в тихом Киеве в огромной квартире и имеет еще две пустых. Но просто пустить туда бывшую за коммуналку он ни за что не согласен. У бывшей есть новый мужчина, этого он ей простить не может. Пусть лучше дети спят под взрывы. Новый мужчина сельский фельдшер, денег на киевскую аренду нет.
Алименты не платит. Сказал, что их прожрет новый муж. Типа собирает и отдаст в руки детям на совершеннолетие. Бывшая давно плюнула на этого мудака и ничего от него не ждет.
При этом его мать считает его лучшим отцом в мире. Он во всем прав для нее.
Я это все выслушиваю и просто киваю. Мне нафиг не нужны их семейные разборки. Но мудаком считаю его с его конченой мамашей.
Я в этой истории просто родственница.
так тут разные ситуации, тут мужчина платит 6000 и еще тратит деньги на детей, а мамаша хочет все сама покупать, типа она молодец
Оч@ров@Шк@• 29 января в 14:55
Ответ дляЛастовиння
Ему присудили 6 т.
А она хочет 10. И чтобы он не лез.
Есть решение суда и мужчина прав. Вы лезете туда,куда Вас не просят. Он платит алименты и остальное -тратит так как хочет на ребенка. Мамашу ребенка он правильно причалил на задницу-я бы ещё запрашивала отчёт по тратам алиментов, раз такая неуёмная и считает его деньги
Оч@ров@Шк@• 29 января в 14:58
Ответ дляЛастовиння
Мама живёт с очередным кобелем, который не должен лезть ни к ребенку ни в отношения отца и ребенка. Этих кобелей ещё будет не один и не два и ребенку ничего смотреть на эту смену мужиков. Отцу в опеку надо бы написать жалобу,на проведение матери.
Поліпривіт всім• 29 января в 16:20
син лайно, а для мамки кращий, так завжди, то невістка погана меркантильна
Бішимбаєва мамка теж захищає
Джем Шакіри• 29 января в 17:33
Ответ дляКукусик
Якщо б аліменти нараховувалися з зарплатні обох батьків, то не завжди виходить, що з нього 6 і з неї - 6. Припустімо, що він отримує 20 тис, а вона 6, тому з нього за законом 6, а з неї було б 2 тис. Така ж схема була б, якби у нього була мінімалка.
Та часто так буває, що у чоловіка офіційно 6 тис, а по факту 100, він платить нещасні 2 тис, а вона з такою ж зарплатнею має вкласти все, щоб прогодувати дитину.
Це як у тих історіях про те, який чоловік більше любить, той, що дарує подарунок на 6 тис, при зарплаті 6 чи той, який дарує на 10 тис, при зарплаті мільйон. Так батьки кинуть ту копійку, що призначена офіційно, а потім можуть кружити дитя скільки завгодно, а мати віддає все, але кружити вже не може. Та дитиною сприймається так, що татко любить, купує цукерки, а мамка ні.