Небоброїдка• 29 января в 11:13
Почти 39. Начинаю сыпаться( Где копать?
Пошла по врачам, как делала и раньше - раз в год. Только раньше все было ок, а сейчас:
Маммолог - киста
Гинеколог - полип
Эндокринолог - был аит, но ттг вырос, хотя размеры меньше по узи.
Лор - даже там похоже киста(
Гастроэнтеролог - рефлюкс, дуоденит.
Понимаю, что стресс, что отсутствие нормального сна… но исправить это сложно сейчас. А как найти другие причины такого массового сбоя?
Маммолог - киста
Гинеколог - полип
Лор - даже там похоже киста(
Гастроэнтеролог - рефлюкс, дуоденит.
Королева Сарказма• 29 января в 13:45
Ответ дляМию чакри щоденно
читала ,але це все може зявитись ось так відразу і стільки всього нізвідки. бо ви не робили чекап раз в рік. або не слідували вказівкам лікарів
Ви помиляєтесь. Все може з´явитись дуже швидко, після стресу, або після хвороби вірусом. Була схильність, але нічого що не є нормою не було, а після стресу додались гормони що стали каталізатором і все дуже швидко стало з´являтись.
Небоброїдка
• 29 января в 13:49
Ответ дляМию чакри щоденно
Понятно. Ну вам лучше знать, естественно
Прилипало• 29 января в 13:51
Ответ дляНебоброїдка
Еда
Отлично, еще как минимум три сферы, которые нужно приводить в порядок.
Швидка Настя• 29 января в 13:55
Ответ дляНебоброїдка
68, рост 167
Это уже многовато для такого роста
Говорю відверто• 29 января в 14:05
Майже 39... Теж почала сипатись. Чекаю місячних, і на конізацію шийки матки. Далі біопсія... Морально почуваюсь жахливо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января в 14:14
Ничего нового - питание, образ жизни, физ активность, стресс и да - сон в первую очередь. Без него все остальное даже можно не начинать пересматривать, будете сыпаться все равно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января в 14:17
Ответ дляБаррикадница
Это стандартный набор к этому возрасту 😁
Та лор киста могла уже лет 10 с вами жить
Может и стандартный для многих, но для организма это не норма. Рано такие болячки иметь, что-то не так с образом жизни значит
Небоброїдка
• 29 января в 14:49
Ответ дляШвидка Настя
Это уже многовато для такого роста
Да вообще. Ожирение, я бы сказала) Размер М это уже явный перебор.
Небоброїдка
• 29 января в 14:50
Ответ дляГоворю відверто
А какой диагноз?
Небоброїдка
• 29 января в 14:51
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вредных привычек нет. Образ жизни активный достаточно. Питание наладила с начала осени. Сон - это беда полная( Ребенок плохо спит(
Небоброїдка
• 29 января в 14:52
Ответ дляЗайканалужайке
Звідки у вас стільки грошей та вільного часу?
На здоровье находится.
Небоброїдка
• 29 января в 14:52
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Со сном беда( ребенок часто просыпается по ночам(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января в 14:53
Ответ дляНебоброїдка
Жаль, сон очень важно(
А анализы на дефициты микроэлементов сдавали? Омега-3 достаточно в рационе? Есть воспалительные маркеры в организме?
Говорю відверто• 29 января в 20:04
Ответ дляНебоброїдка
А какой диагноз?
Вогнища дисплазії попередньо. Після конізації робитимуть біопсію.