Перловая Кашка• 01 февраля в 10:42
Не входит в приложение Приват24
С пк захожу в свой кабинет,все ок. В приложении пишет неверный пароль. Уже и удаляла,чистила кеш,и скачивала заново приложение приват24. И все равно не могу зайти с телефона. У кого такое же было?Куда писать?
Советчица Года• 01 февраля в 10:45
У меня все норм. Куда писать, не представляю. Не в Приват же, в самом деле.
Коник-стрибунець• 01 февраля в 10:47
Интернет слабый. У меня тоже на работе с телефона не загружается. Дома через вайфай работает.
БолеИменее• 01 февраля в 10:57
Попробуйте удалить и поставить заново приложение. Вы заходили туда только под своим номером?