ШанельКуКу• 29 января в 15:53
Смс от Binance. Это развод?
Пришла смс официальная от Binance, что зарегистрировано новое устройство на моем аккаунте в Сингапуре. Если я этого не делала, позвоните по такому-то номеру и используйте код такой-то для инициализации.
Это ж развод? Игнорировать это сообщение? Помогите, пожалуйста, разобраться.
ЖонДуан• 29 января в 15:55
Нікуди не дзвонити, зайдіть в свій аккаунт, напишіть з сайту в службу підтримки
ШанельКуКу
• 29 января в 15:57
Ответ дляMillie
То шахраї.
Але вони зайшли в мій аккаунт Binance?
Чи це просто шахраї з їх смс порталу відправили смс?
ШанельКуКу
• 29 января в 17:19
Ответ дляПочемучечка
Бінанс не надсилає смс. Перевірте пошту краще
Дякую.
На пошті нічого. В самому аккаунті також все як завжди.
Смс, буцімто дійсно від Binance
Носки на подтяжках• 29 января в 17:36
Вы решили, что вам пишет бинанс только из-за того, что в смс такое название?