Амелі на мілені• 29 января в 16:34
Посмотрите ситуацию плииииз
Девочки, отношения около года, медленно развивались из дружбы, было ни то, ни сё, непонятно, вот как пару месяцев прям шло все на подьем, поступки и слова, я видела как мужчина заботился обо мне. И вот сегодня резко - давай останемся друзьями, я не хочу ни к кому привязываться. И целый день без настроения. Это какое-то настроение на него нашло или правда серьёзно решил? Можете посмотреть, кто может, возобновятся ли именно любовные отношения, не дружеские.
Нервогенератор• 29 января в 16:36
Скажіть, ок і товаришуйте далі, без зобов´язань. Якщо, влаштовує, як друг.
Белая котичка• 29 января в 16:40
Будет вот такая ’дружба’, но иногда секс, при этом парой вы не будете. Он реально считает себя порядочным))) потому что чувств нет, есть только влечение
Мішечок щастя• 29 января в 16:41
Ответ дляБелая котичка
А можете мені подивитись? Не стосунки
Белая котичка• 29 января в 16:41
Ответ дляМішечок щастя
А можете мені подивитись? Не стосунки
Пишите вопрос
Мішечок щастя• 29 января в 16:42
Ответ дляБелая котичка
Пишите вопрос
Чи буде хороший результат від задуманого?
Мамаша в бигудях• 29 января в 16:43
какие поступки и слова?
купил вам машину, признался в любви?
вы сами себе все нафантазировали. он ничего особо не хотел, испугался, что вы прилипаете
он готов чпокать вас по дружбе, не больше
купил вам машину, признался в любви?
Пускаю бісики• 29 января в 16:43
Ответ дляАмелі на мілені
Был
вы запали на него, он на вас - нет
почему вы хотите с ним быть? любовь?
УраганнаЯ• 29 января в 16:43
Не тратьте время...
Какой год? Если мужчина заинтересован, он берет вас в оборот тут же и сразу, и никаких качелей (то хочу то не хочу ), и вы понимаете что у вас серьезно все
Шиворот Навыворот• 29 января в 16:45
Ответ дляМішечок щастя
А можете мені подивитись? Не стосунки
А можна Вас попросити подивитись. ?В мене стосункам 2 роки. А воз и ныне там. Будет какая-то подвижка или начинать искать новое? Я уже и искать устала. 43 года мне.
Амелі на мілені
• 29 января в 16:45
Ответ дляБелая котичка
Спасибо, ещё спрошу вы на какой-то срок смотрели? Невозможен вариант что со временем появятся и чувства? Мы ещё и вместе работаем, каждый день вижу его. Совсем тяжело, что так резко отстранился.
Мішечок щастя• 29 января в 16:45
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не дивлюсь)
Амелі на мілені
• 29 января в 16:46
Ответ дляДжем Шакіри
Сколько ему, вы заграницей?
39, в стране.
Джем Шакіри• 29 января в 16:46
Ответ дляАмелі на мілені
39, в стране.
У нас тоже мужчины носятся с дружбой,? Не знала
Белая котичка• 29 января в 16:47
Ответ дляМішечок щастя
Вам нужно что-то хорошо просчитать и собрать информацию, чтобы не было потерь. Вы будете довольны, это как невероятное приключение, но вам вроде и хорошо будет, но мрачных мыслей вагон даже по факту
Мамаша в бигудях• 29 января в 16:47
Ответ дляАмелі на мілені
откуда они внезапно появятся, если их не было?
тем более, вы и так даете
Мішечок щастя• 29 января в 16:47
Ответ дляБелая котичка
Щиро дякую!
Ризикну
Амелі на мілені
• 29 января в 16:49
Девочки, вы так пишите, да, влюбилась, уже давно не 20, даже не 30, хочется любви и секса. Не хочется на форуме все рассказывать в мелочах. Видела, что стал неравнодушен ко мне, может влечение, не говорю, что любит меня, но не у всех же любовь сразу.
Жена_КотораяСтена• 29 января в 16:50
Да, финита ля комедия, это конец точно. Мужчины не женщины, как думают, так и говорят и это значение имеет значения именно то что было сказано
Мая твая не панимать• 29 января в 17:13
Мне друг тоже на любовь намекал...мог в гости напроситься поздно вечером..
Потом пару раз отказал помочь завезти меня по делу, сейчас только видосики из тик ток кидает вечерами, причем весьма тупые..
то есть стали меньше общатсья.
Спрашивала: может кто появился, та на его свадьбе еще погуляем. Говорит -нет, просто мол не хочу ни к кому привязываться..ну и хрен с тобой как говорится.
то есть стали меньше общатсья.
Рекламама• 29 января в 17:47
Людина зрозуміло визначила, що ви не в стосунках. Про дружбу-бо ви колеги і вам далі треба співіснувати. Я б ставила на цих стосунках хрест і мінімізувала взаємодію до суто робочої. Все.
Шиворот Навыворот• 29 января в 17:58
Ответ дляБелая котичка
Пишите вопрос
мимАпроходила• 29 января в 19:21
Ответ дляАмелі на мілені
Кто же на работе ищет себе партнёров для секса ?
Амелі на мілені
• 29 января в 19:42
Ответ длямимАпроходила
Я специально не искала, я его как мужчину поначалу даже не рассматривала, просто дружили, а потом он начал знаки внимания оказывать.