Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 января в 18:13
Причем тут крышечка?
Форточка• 29 января в 18:17
Европа финансово открыта для нас или я чего-то не понимаю, может тупэ🤦🏻♀️
Чудовий каламбур• 29 января в 18:21
пока гиганты сражаются технологиями, они крышечку разработали которая всем неудобна и всех бесит.
Тирамісу на терасі• 29 января в 18:23
Намекнули, что крупнейшее инновационное изобретение в ЕС, это неотделяемые крышечки от бутылок ( такие они в Германии, например), в то время как другие работают с искусственным интеллектом
Едимнаморе• 29 января в 18:28
Ответ дляТирамісу на терасі
Ощущение что ес и создавался для того чтобы измерять длину кабачков и изобретать бесячие крышечки.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 января в 18:29
Ответ дляЕдимнаморе
Для странных исследований британские и американские учёные.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 января в 18:30
Ответ дляАnnеt
из инноваций у Европы только крышечка.
Если честно, мне намного понятнее мем, что тут не работает запись онлайн и фиг попадёшь на термин. А крышечка то такое. Но да, бесячая)