ЦыбаФу• 10 марта 2014
Жизнь продолжается.
Последний месяц сама того не заметила как я окунулась в весь этот информационный поток, новостей, статей, рассказов друзей и обс про нынешнюю ситуацию, сказать что я ушла в депрессию это ничего не сказать, я перестала чего то хотеть, мечтать, планировать... я жила от новостей до новостей, я не могла себе позволить строить планы на будущее, боялась а что будет завтра. И я очень рада что я вырвалась из этого потока не нужной мне информации, жизнь ведь продолжается, сегодня и сейчас, и нужно ценить каждый момент жизни, каждую минуту, и не нужно ждать что будет завтра, не нужно ждать когда что то начнется, нужно верить что у нас будет все хорошо, мы все сможем!!! Почаще выходите на улицу, прислушайтесь как сейчас поют птицы, погода просто сама призывает нас на улицы, в парки, а политикой пусть занимаются те кому за это платят:) Мы своими разговорами, пересказываниями, обсасыванием ситуации все равно ничего не изменив, а только подавляем себя.
Давайте перестанем нагнетать обстановку, те кто хотят помочь чем то стране в данный момент пусть идет и делает что посчитает нужным, но не нужно в массы нести хаос, страх и неуверенность в завтрашнем дне. Давайте лучше подбадривать друг друга, ведь жизнь продолжается!
ЦыбаФу
• 10 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
У меня, тоже, депрессия начала развиваться. Я решила, что хватит переживать и нервничать по поводу того, что лично от меня никак не зависит и изменить я лично ничего не могу. Я неделю не смотрю, не слушаю и не читаю новости - я начала спать без успокоительных.
Очень рада за Вас, просто последнее время столько негатива, устали просто уже.
Бабайко• 10 марта 2014
Надо не отбрасывать все., так как мы ответе по крайней мере за деток. Надо принимать ситуацию какова есть и находить выход из любой ситуации. Жизнь-это не то что мы строим планы,а то что происходит сейчас. Надо уметь жить.просто люди,которые не знают что такое Война готовы предавать и переходить в Россию. Понимаю,что народ-Люди маленькие и за них все решили.но надо адекватно оценивать ситуацию.а для этого хоть немного но вникать в ситуацию,а не отключаться от событий. Наберитесь смелости и не прячьтесь за спинами. МЫ Взрослые.
ЦыбаФу
• 10 марта 2014
Ответ дляБабайко
Правильно я в ответе за своего ребенка, и тратя время но новости и сводки, я лучше его отдам ребенку, потому что анализируя и переживая изводя себя я реально ситуацию не изменю. Я просто стала реально смотреть на вещи, и не хочу больше тратить свою жизненную энергию на ненужные разговоры о политике.
ШапкаУшанка• 11 марта 2014
Я не знаю как не думать.живу в севастополе. Два малыша на руках и бе 21неделя.
Куда бежать и надо ли..