Винник• Изменено 29 января 2025
Разница давления лежа-сидя. Это как?
Лежа давление на 10-20 единиц ниже чем сидя. Это что, не так что-то с тонометром? Допустим лежа 105 а сидя 120-125, а нижнее лежа от 65-80, а сидя уже может быть и 75-95. Врач говорит реакция сосудов, всд,плюс сидя как бы больше напряжения. Так можно считать и то и то за правильное? Я это не пойму вообще
З горіха зерня• 29 января 2025
Рука во время измерения должен находиться на уровне сердца. Когда вы лежите - это и есть на уровне сердца. Когда вы сидите - рука должна лежать на опоре, находящейся на уровне вашего сердца.
КохайтесьЧорнобровi• 29 января 2025
Админы, сделайте что-то с этими вовсе больными людьми, пожалуйста
Борисфенка• 29 января 2025
Це тепер щоденна тема?
Тонометр викинути, мужика завести, секс тричі на день допоможе.
Опля Картопля• 29 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
В кролячому)
В тролячому!
Вже ж вчора все пояснили. Автор, вам мало?
Опля Картопля• 29 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Це тепер щоденна тема?
Тільки обов´язково з тонометром. Починати мірятм на підході до оргазму
Шиворот Навыворот• 29 января 2025
Читали новые исследования, как гель лак влияет отрицательно на работу мозга и сердца?
Natalia505• 29 января 2025
А можна всіх з тиском, лімфовузлами, прищами, зудом, в одну тему загальну об´єднати?
жар-птица Нюра• 30 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Тролите?