...аяприкольная• 29 января в 22:45

Цистит у ребенка. что можно дать ?

Дело не простое . Мы в другом городе и поездка домой планируется в пятницу эту. И сегодня ребенок 5 лет впервые описался и я смотрю что ходит часто писять . Подозреваю цистит. И что ему можно дать? Только со своим педиатром консультироваться? Ехать не знаю как теперь. Памперс одевать что-ли если это действительно цистит. Ещё время будет завтра понаблюдать за ним завтра. ...
Околовита• 29 января в 22:46
я б дала монурал полпакетика. знаю, что до 12 лет нельзя, но судя из аннотации, просто не было исследований. монурал действует только в мочеполовых путях.
Вкуси мене• 29 января в 22:46
103 консультация, скажут препарат, дозу
Хтомолодець? Я!• 29 января в 22:47
Сдайте анализ мочи, по его результатам можно проконсультироваться и получить назначение он - лайн. Не тяните, если это цистит, то инфекция очень быстро может подняться в почки
вкрации• 29 января в 22:47
Ответ дляОколовита
Пятилетнему ребенку?
Вы своему давали уже?
ПоЗиТиВнАя• 29 января в 22:48
Ему больно или нет?
автор ...аяприкольная • 29 января в 22:51
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ему больно или нет?
Ни на что не жалуется пока что . Но у меня тоже хронический цистит и началось именно с частого мочеиспускания а потом через сутки боль в мочевом
ПоЗиТиВнАя• 29 января в 22:51
Если не больно, это может быть нейрогенный мочевой пузырь - стресс, переезды, волнения, страхи ребенка
Аннуитет• 29 января в 22:52
При цистите постоянно в туалет хочется, а ходить особо нечем, по капле и больно. Часто в туалет ходит?
Тро Нью-Йорку• 29 января в 22:53
Клюквений морс і взагалі багато пити. Канефрон можливо. Це просто щоб якось полегшити, але дзвоніть до лікаря і питайте.
КондуктЕр тролейбуса• 29 января в 22:55
Канефрон
Аннуитет• 29 января в 22:56
Теплые ванночки с ромашкой делайте в тазу. Пусть сидит, только не гарячая и не холодная вода. Контролируйте. Анализ мочи бы сдать.
Тримаю свічку• 29 января в 22:59
Ответ дляАннуитет
Не треба цього робити, судини розширюються і бактерії легко піднімуться на почки. Це полегшить біль але не вилікує. А болів і нема поки!
Тримаю свічку• 29 января в 23:00
Дзвоніть на скору вам порадять. Не питайте бабок , щас насовєтують, що не знатимете куди бігти вранці!
PORKA• 29 января в 23:42
Мне монурал врач прописал на 7 месяце беремености, конда в холодном озере покупалась. Спросите у педиатра, можно ли дать. Реально чудо-средство