Та прям багіня• 30 января 2025
Выплевываю легкие от влажного климата
Девочки, как вы адаптировались, чем спасаетесь на ранних этапах заболеваний, что привозите из лекарств противовирусных из Украины. я второй год каждый январь просто выплёвываю легкие. Очень влажный климат, снега в этом году не было, открываешь окно и охватывающая холодная влажность заходит и хватает за горло.
На ранних этапах они орви не лечат, в итоге Две недели лежала дома с температурой 37,0- 38,0, пошла к врачу: говорю рвала, боли в груди и темпа уже вторую неделю, она мне на все выписывает лекадол - это парацетамол.
Еле добилась чтоб послушали, после того как послушала решила дать мне антибиотик на 3 дня суммамед, съела первую таблетку вроде легче, но ночью просто гной в горле, кашель удушающий, невозможно жить нормальной жизнью, боли в груди. Дети приносят страшные инфекции из садика.
Папобус• 30 января 2025
«Выплевываю легкие «
«Гной в горле «
С такими симптомами вас бы уже госпитализировали
Слизь в горле скорее всего от носа у вас и кашляете ,потому что слизь стекает по задней стенке
«Гной в горле «
долой_лама• 30 января 2025
У вас не гній у горлі, а слиз, мабуть. Мефенамінка, кордицепс, цинк, віт.С, кальцій. Ніс промивати та висморкуватися.
Папобус• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Ні, парадокс шо ніс взагалі сухий ніякого насморку
Потому что у вас отек и стекает по задней стенке
Ну вы представляете ,что такое гной в горле ?
Та прям багіня
• 30 января 2025
Ответ дляПапобус
Периодически комки желто зеленые
Пухнасті штани• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
А пробовали Лоратадин или супрастин?
Если приступы кашля, типа ларингоспазм, то должны помочь успокоить
Сметчица• 30 января 2025
С Украины привезите интерфероны-окоферон, назоферон, лаферобион. При первых симптомах используйте. Еще мы всегда имеем оксолиновую мазь, антибиотик про запас, витамины С, Д, цинк.
Та прям багіня
• 30 января 2025
Ответ дляСметчица
Витамины есть и С и Д, а антибиотик какой?
Папобус• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Периодически комки желто зеленые
Ну это не гной ,это слизь из носа
Лечите нос
Та прям багіня
• 30 января 2025
Ответ дляПапобус
Ну это не гной ,это слизь из носа
Лечите нос
Нос сухой прекрасно дышит - парадокс
Та прям багіня
• 30 января 2025
Они взяли анализ на ковид и ангину на второй неделе, но я знаю что ковид тест показывает только первые 5 дней, на грипп тест не брали, очень похоже на грипп. В первую неделю сильно болела голова.
Папобус• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Нос сухой прекрасно дышит - парадокс
Я вам уже написала выше
Вы думаете ,что у вас «гной « в легких ?
Вы бы уже не писали тут ,если это было б так
Сметчица• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вообще очень хорош вильпрафен, но его надо заказывать, джозамицин действующее вещество. В Египте есть отличный супракс-цефалоспорин последнего поколения. На крайняк доксициклин плюс сахаромицеты булларди для прикрытия.
Оно само купилось• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Нос сухой прекрасно дышит - парадокс
Автор, вы ни врача не слышите, ни здесь.
Та прям багіня
• 30 января 2025
Ответ дляСметчица
Моя мама в Украине спасается Алексином ай си, походу мне нужно было приобрести заранее
Оно само купилось• 30 января 2025
Ответ дляПапобус
Я вам уже написала выше
Нет уж, гной значит гной. Нужны антибиотики. Самые лучшие. И в следующий раз сразу с них начинать, чтобы гной не запустить
Играю у края• 30 января 2025
Ответ дляПапобус
«Выплевываю легкие «
«Гной в горле «
’Обожнюю’ цей діагноз, особливо, коли нічого не стікає, а пробки ти викашлюєш після приступів кашлю
Играю у края• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Нос сухой прекрасно дышит - парадокс
Потому что у вас не вирус, но домашних дохтуров это не остановит.
Сметчица• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Мой сын тоже. Хвалит.
Оно само купилось• 30 января 2025
Лечение :
Обильное питье
Проветривание
Поменьше лежать, чтобы мокрота хорошо отходила
Температуру свыше 39 сбивать
Обильное питье
Проветривание
Температуру свыше 39 сбивать
Сметчица• 30 января 2025
Ответ дляИграю у края
Смешно! Вы вообще симптоматику действующих вирусов знаете? Очень часто нет соплей!
Трактор Віка• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
значить це вже бактеріальне, ще й два тижні як, вже мовчу про підв темп.
Играю у края• 30 января 2025
Ответ дляСметчица
2 недели???
Сметчица• 30 января 2025
Ответ дляИграю у края
2 недели???
Мы последний раз болели 14 дней. На второй день врач назначил антибиотик. На 4й день приема стала спадать темпа. Но качало вот так. Сейчас не вирусы-звери. Это вот на Новый год было
ЛюблюДевчонок• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Головные боли, жёлтый гной
Может у Вас гайморит?
Трактор Віка• 30 января 2025
Автор, без аб вже ніяк, приймайте по приначенню лікаря, за добу темп має нормалізуватись. Три дні і на прийом, лікар побачить позитивну динаміку і продовжить ще на кілька днів.
Трактор Віка• 30 января 2025
Ответ дляСметчица
аб не призначені для вірусів
Трактор Віка• 30 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
на ранніх стадіях захворювання або при перших симптомах, Вам погоди не зробить, крім того не з доказових. Він сам по собі набряк зменшує і здається що краще.
Хропочка з гривкою• 30 января 2025
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...