Пліснявілий сир• 30 января в 14:21

Прививка и сопли, кто делал

Девочки, нужны реальные отзывы. Пол года не можем сделать прививку. Мы заграницей , нужно назначать дату и ждать месяц. Пол года, даже больше не можем сделать АКДС, при том что много коклюша. Только дождались дату и на тебе, заболели или сопли. Сегодня на прививку. Ребенок 5 дней с соплями. Не прям текут, но нос залаживает. Кто делал прививку с соплями. Какие последствия? Доктор говорит , если нет температуры то ето не противопоказание.
dulenok• 30 января в 14:22
при соплях не делала никакие прививки
автор Пліснявілий сир • 30 января в 14:22
Ответ дляdulenok
при соплях не делала никакие прививки
Та вот и я боюсь. Но блин ето не реально так попасть
автор Пліснявілий сир • 30 января в 14:24
Читаю и Комаровский пишет, что сопли не проблема , если нет темпы и самочувствие норм. Но прививка то серьезная. Ети сопли ещё стекают в горло, смотрю красноватое. Чтоб она потом не слегла вообще.
Может у кого был такой опыт
Галябалована• 30 января в 14:26
Делали месяц назад, за границей сопли не противопоказание к прививкам.
Пригощаю кашею• 30 января в 14:26
Не делали вл время недомоганий
сладкий_ноябрь• 30 января в 14:26
Соплі не є протипоказанням.
Пригощаю кашею• 30 января в 14:27
Ответ дляПліснявілий сир
Не стоит
автор Пліснявілий сир • 30 января в 14:27
Ответ дляГалябалована
Вы с соплями делали?
автор Пліснявілий сир • 30 января в 14:28
Ответ длясладкий_ноябрь
Соплі не є протипоказанням.
Я понимаю. Но интересуют реальные отзывы. Ищу самоуспокоения что-ли) Мне кажется, никто просто так не делает
АнгелАда• 30 января в 14:28
Я очень осторожно отношусь к вакцинации (не антипри, есишо). Я б поберегла дите, раз простужена. хотя Вас понимаю, и так страшно, и так. А где это коклюш гуляет? Германия?
Ответ дляПригощаю кашею
Не делали вл время недомоганий
Она чувствует себя хорошо, просто с носом проблема
сладкий_ноябрь• 30 января в 14:29
Ответ дляПліснявілий сир
Ви в курсі, що дитина може бути хворою за три дні до обʼяв хвороби.
автор Пліснявілий сир • 30 января в 14:29
Ответ дляАнгелАда
Да, Германия. Уже несколько случаев знаю.
автор Пліснявілий сир • 30 января в 14:30
Ответ длясладкий_ноябрь
Да, но тут уже 5 дней с соплями. Не сляжет ли она у меня вообще. Прививка иммунитет садит. Или побочки полезу какие то. Прошлые 2 прививки АКДС были с температурой
Брюлик в стразах• 30 января в 14:31
Ответ дляПліснявілий сир
Может у кого был такой опыт
У меня был опыт. 2 недели назад делали прививку ребенку с соплями. Но не акдс. И мой уже не малыш - прививку делали не обязательную.
У нас как у вас - если ждать пока сопли пройдут - можно вообще никогда не сделать
Но все прошло отлично
сладкий_ноябрь• 30 января в 14:32
Ответ дляПліснявілий сир
Прививка не садить імунітет
Якщо ви не хочете робити, не робіть.
автор Пліснявілий сир • 30 января в 14:33
Ответ длясладкий_ноябрь
Прививка не садить імунітет
Якщо ви не хочете робити, не робіть.
Хочу, но боюсь сочетания прививка и сопли. И что нет реальных отзывов, от тех кто так делал, что у них все ок
сладкий_ноябрь• 30 января в 14:34
Ответ дляПліснявілий сир
Весь світ вакцинується не звертаючи увагу на соплі. Бо це не є протипоказанням
Просериарила молодость• 30 января в 14:34
Ответ дляПліснявілий сир
Зачем вам чужой опыт для самоуспокоения? Это же ваш ребёнок и вы несёте за него ответственность. Вы готовы рисковать здоровьем ребёнка , если вам напишут , что всё было хорошо , конкретно у них ? А у кого - то были осложнения, если делали серьёзные прививки с ослабленным иммунитетом.
автор Пліснявілий сир • 30 января в 14:34
Ответ длясладкий_ноябрь
В теории да. А на практике я таких случаев не знаю. Потому и тему создала
сладкий_ноябрь• 30 января в 14:35
Ответ дляПліснявілий сир
Яким чином соплі вплинуть? Ну от я серйозно.
Ви хоча б почитали про це якусь літературу,
автор Пліснявілий сир • 30 января в 14:36
Ответ длясладкий_ноябрь
Перерыла интернет. Одни пишут, что можно прививать с темой д0 38 и т д. Другие пишут, что не в коем случае.
сладкий_ноябрь• 30 января в 14:39
Ответ дляПліснявілий сир
Почитайте лікарів.
svetolino• 30 января в 14:49
Ответ дляПліснявілий сир
У моей дочки после прививки навчались проблемы с кровью😭.лечились но последствия так и остались. Внуку не делали.
Галябалована• 30 января в 15:09
Ответ дляПліснявілий сир
Вы с соплями делали?
Да
Bor bor• 31 января в 22:50
Делала во вторник с соплями 9-ти дневными полуторагодовалому Пентаксим. Реакция было местная в месте укола. Никакой температуры или ухудшения соплей не было, наоборот, они прошли на следующий день (конечно, это совпадение). Сопли не являются противопоказанием, если нет температуры и состояние ребенка нормальное.
автор Пліснявілий сир • 31 января в 23:39
Ответ дляBor bor
Мы перенесли, так как начался кашель