Девальвация• 30 января в 08:44
Чоловік хоче купити машину і оформити на мене, а не на себе. Бо на нього вже є 1
І він не хоче щоб на ньому висіло 2 машини
А який смисл?
Крижана бурулька• 30 января в 08:46
Була якась тема, що в кого 2 машини, то можуть конфіскувати на ЗСУ.
Синди Кроуфорд• 30 января в 08:48
Ответ дляМурзилка
є вихід!! нехай реєструє на мене...
Будете платити чужі штрафи 😂🤭?
Дивне бажання
Неместная Я• 30 января в 08:48
Мы когда покупали машину в кредит, в прошлом году. В Приватбанке рекомендовали поскорее избавиться от старой, какраз по вышеуказанной причине, что вторую могут конфисковать на нужны ЗСУ.
ротцвеники• 30 января в 08:49
Є сенс, по закону можуть другу на ЗСУ забрати. Поки реальних випадків не чула, але в нас і закон новий зробити не питання, не те що почати використовувати існуючий.
Синди Кроуфорд• 30 января в 08:49
Ответ дляНеместная Я
Жодного такого випадку не знаю, при тому що мама працює в Мрео
Неместная Я• 30 января в 08:49
Ответ дляСинди Кроуфорд
Можливо ще не настав час.
Оле Лукойе• 30 января в 09:01
Автор, а Ви напряму в чоловіка спитати не можете? Тільки через порадницю?
ХвилювАллочка• 30 января в 09:02
Ответ дляротцвеники
Ви його читали, той закон?
НаливайКа• 30 января в 09:07
Податки? Якщо угоди купівлі-продажу по кількох авто протягом одного року
ХвилювАллочка• 30 января в 09:08
Ответ дляНаливайКа
Податок з покупки
дякую аж підскакую• 30 января в 09:10
Ответ дляКрижана бурулька
Именно так
В новом законе про мобилизацию явно прописано, что может изыматься авто на нужды зсу, если на человеке числится больше 1го авто
Сделали кассу в сервисном центре, потому что все побежали переоформлять машинки на мама, жен и тд
дякую аж підскакую• 30 января в 09:12
Ответ дляХвилювАллочка
Податок з покупки
Платится всегда и в любом случае) независимо сколько у тебя машин до)
Вы наверное перепутали с продажей, то там да (2+ продажа недвижимости за год облагается налогом)
НаливайКа• 30 января в 09:15
Ответ длядякую аж підскакую
Ну ми ж не знаємо, які в чоловіка автора плани, весь рік попереду.
ХвилювАллочка• 30 января в 09:43
Ответ длядякую аж підскакую
Я переплутала?!
дякую аж підскакую• 30 января в 09:49
Ответ дляХвилювАллочка
Де, покажіть
Уже написала выше)
Можете погуглить какие налоги платятся при покупке и продаже недвижимости и кем (продавец, покупатель)
ХвилювАллочка• 30 января в 09:49
Ответ длядякую аж підскакую
Уже написала выше)
Де я переплутала, покажіть
Які ’податки’ з покупця?! Він дохід отримує?
Налитое яблочко• 30 января в 10:44
Не жизнь, а именины сердца (С) Это как надо с мужем жить, чтобы проверять его действия на советчице