Я тут с краю постою• Изменено 30 января 2025
Кто пользуется оператором Lifecell в Европе?Какой у вас тариф и стоимость?
А также сколько интернета и минут внутри сети и на др операторы?
Колгоспниця• 30 января 2025
Для звонков Platinum Life. 250 грн
И есть с интернетом просто Life регион
150 грн
И есть с интернетом просто Life регион
150 грн
Я тут с краю постою
• 30 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
Для звонков Platinum Life. 250 грн
И есть с интернетом просто Life регион
150 грн
И есть с интернетом просто Life регион
150 грн
Это именно в Европе?А тот ,что с интернетом как называется и сколько там интернета в роуминге?
Подмигашка• 30 января 2025
235 грн в месяц life hand made 20Гб. Вообще, вроде бы 40, но я никак не могу понять как проверить где ещё 20
Колгоспниця• 30 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интернет есть и на том и на другом. Platinum Life-в роуминге сейчас 30 Гб, регион-25 гб