Шалена невинність• 30 января 2025

Нужен ли крем для шеи или достаточно обычного ухода?

Без комплексів• 30 января 2025
В мене є крем для шиї, але в мене для всього є крем ) люблю
Працівниця року• 30 января 2025
Ой, я купила medi-peel крем для шеи, ещё не пробовала, но много о нем читала
Вчера только приехал
Працівниця року• 30 января 2025
Ответ дляБез комплексів
🤝
Я тоже люблю кремы для всего
годовасик• 30 января 2025
Понимаете, если вы системно будете наносить на лицо и шею детский крем, то результат будет неприменно.
Джонсонюк• 30 января 2025
Ответ дляПрацівниця року
Вчера только приехал
Мені він не дуже для шиї, руки мажу, бо прикольно тягнеться, ніби його зробили для моєї розваги)
Нехай щастить• 30 января 2025
У меня для шеи и декольте более жирные кремы, которые не подошли для лица)
Працівниця року• 30 января 2025
Ответ дляДжонсонюк
Может сегодня руки дойдут)
Для рук нравится тоже посоветованный тут на советчице gewohl))
Телепузик• 30 января 2025
Ответ дляПрацівниця року
Вчера только приехал
А є які інші креми від medi-peel , якра якийсь в обрані добавила, які відгуки в цілому від цієї макри.
Всех в сад• 30 января 2025
Ответ длягодовасик
Скорее всего негативный)
Всех в сад• 30 января 2025
Ответ дляТелепузик
У меня он тоже, и для декольте его использую
годовасик• 30 января 2025
Ответ дляВсех в сад
Скорее всего негативный)
Не) Системность- это качество кожи
Всех в сад• 30 января 2025
Ответ длягодовасик
Не) Системность- это качество кожи
Нет, это работает если вам уход подходит. А детский крем большинству взрослых не подойдёт. Только людям с генетически сухой кожей (даже не оьещаоженной) при наличии хорошего тонера и серума, а их не так много.
годовасик• 30 января 2025
Ответ дляВсех в сад
Не буду спорить. Однако, могу отметить, что мои старшие подруги, которым сегодня за 60, те, которые регулярно шастали к совковым косметологам- морковочка, сметанка) они сегодня имеют замечательную кожу. Без аппаратов, без уколов, без скальпеля.
И мои ровестницы- под 50, которые 20 лет мажут ля прери, колят, тянут.
Это статистика- такая себе... Но я вижу, что те, которые системно ухаживают- просто выглядят моложе, свежее.
Всех в сад• 30 января 2025
Ответ длягодовасик
В первую очередь надо чтобы косметика подходила для кожи. Иначе будет обратный эффект
годовасик• 30 января 2025
Ответ дляВсех в сад
Верно.
Працівниця року• 31 января 2025
Ответ дляТелепузик
Не подскажу, я вообще проф. уходом пользуюсь, а меди-пил тоже мои первые средства в таком недорогом ценовом сегменте
marishka1001• 31 января 2025
Считаю что важен не так крем ( можно обычный хорошо увлажняющий), как системность его нанесения и правильные упражнения+ осанка ровная, спать не согнувши голову вниз,а ровно