Чучало яблуні• 30 января 2025
Выпустят ли заграницу без загран паспорта?
Все три года сидим ровно и не уезжали...фронт все ближе, вдруг резко обстановка станет хуже...что тогда делать? Реально выехать с обычным паспортом? Ни у меня ни у детей загран паспорта нету...
Перемелица• 30 января 2025
Ответ дляkpss2017
Он денег стоит и не мало, если люди на минималке
Не срочный стоит 1000 грн, можно потихоньку всем сделать
Поумничка• 30 января 2025
Ответ дляkpss2017
Не собрать три тысячи за три года? Автор троллит, это понятно, но таких людей реально много. Значит, пусть и не выезжает. Кто должен паспорта оплатить и предоставить им?
Барбітта• 30 января 2025
Ответ дляkpss2017
Ну а как они выезжать собираются на минималке? И за границей паспорт намного дороже стоит
Love_Love_Love_• 30 января 2025
Як можна трі года сидіти і чекати що фронт все бліде і не зробити паспорти ні собі, ні дітям?
Поумничка• 30 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Кому похер? Ей самой на себя?
Ответ дляПоумничка
Вы не понимаете, что если на питание в месяц 2-3 т на всех, то это для них не подъемная сумма?
Я знаю таких людей, потому так и пишу.
Перемелица• 30 января 2025
Ответ дляkpss2017
Зависит от дохода
Это же не тысяча долларов
То автору так надо
Она нигде не писала, что нет денег.
То автору так надо
Она нигде не писала, что нет денег.
Поумничка• 30 января 2025
Ответ дляkpss2017
Я знаю таких людей, потому так и пишу.
А чьи это проблемы? Что я должна понимать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2025
А с айді паспортом випустять? Якщо загранпаспорту не має людина? Теж не в курсі
Деметра-c3d4• 30 января 2025
Ответ дляЖертва интернета
Украина может и выпустит. Не пустят другие страны.
Україна не випустить. Їхала зі мною жінка на Чехію без закордонного паспорта і її зняли з автобуса наші прикордонники.
Барбітта• 30 января 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет конечно, здесь уже много раз ответили, что без загранпаспорта выехать нельзя
Фокус-Покус• 30 января 2025
Не выпустят. Делайте хоть по 1 паспорту в месяц, если сразу за всех напряжно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2025
Ответ дляБарбітта
Дякую за відповідь
ФФФФристайла• 30 января 2025
Автор байтит на коменты. Прекрасно знает, что паспорт за 7 дней делается.
Поумничка• 30 января 2025
Ответ дляkpss2017
Я вам ответила почему не собрать
Собрать,нет ни возможности, а желания
Love_Love_Love_• 30 января 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
З фотографією вашої бабусі випустять.
Звідки ви такі чарівні беретесь?
Чучало яблуні
• 30 января 2025
Всім дякую за відповіді. Особливо тим хто відповів по темі, а не аби укусити та насміхатися. Так у свої 37 ні разу не була за кордоном.
Чучало яблуні
• 30 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
Толку мені від коментів не по темі? Терміновий дорого для мене особливо якщо зразу 4 треба
МадамОхмури• 30 января 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А разве автоматически пока война срок не продлевается? Вначале войны так было точно
Никто разве не помнит такого? Нам ставили продление.
Но параллельно мы заказали новый, конечно
А тот пока оставляли
Вы хоть читаете вопрос? Что продлевать? Паспорта нет.
Поумничка• 30 января 2025
Ответ дляЧучало яблуні
И я не была. Но это не значит, что не знаю элементарнуй информацию или не могу найти её в гугле.
Тарабарщина• 30 января 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Делайте сейчас не срочные
Чучало яблуні
• 30 января 2025
Ответ дляПоумничка
В гуглі є різна інформація
Поумничка• 30 января 2025
Ответ дляkpss2017
Вы сколько в месяц тратите на семью 2+2 ?
Та какая вам разница. Вы что-то своё припрели рассказу автора и оправдываете человека, который жалуется на приближение фронта за три года
Love_Love_Love_• 30 января 2025
Ответ дляЧучало яблуні
І тому ви тягнули до останнього щоб не було часу на звичайний і щоб не всім по черзі робити, а всім скопом що в чотири рази помножити на два дорожче?
долой_лама• 30 января 2025
Ответ дляkpss2017
Я знаю таких людей, потому так и пишу.
А что с ними?