Значит надо• 31 января в 10:02
Очень неприятный скандал с мужчиной. Я виновата или он? Не могу прийти в себя
Гуляли с мужчиной (не муж).
Я рассказывала , что на моей работе есть парочка, и мы с коллегами все никак не можем понять , встречаются они или нет - ходят вместе, а вот искры, как у влюбленных, нету. Рассказывала свои размышления. Внезапно он взорвался и произошел такой диалог:
- и вот я хотела спросить, да не вышло
- мда уж. Может хватит? Оставь их в покое
- был бы ты в женском коллективе или женщиной, понял бы меня
- женщины есть разные
- ну какие, говори! Опять будешь рассказывать какая я плохая!
*он взрывается*
- есть женщины которые как люди хорошие, а есть бабы базарные!
Я развернулась и ушла. Прошла неделя, он каждый день звонит и пишет, я игнорирую. Прямых извинений не было. Просто пытается вывести на диалог. Приходил ко мне на работу после 18 и просто стоял возле моего кабинета. Я не вышла.
Подруги говорят, что мне нужно было замолчать. Но если он так плохо думает обо мне, то просто показал себя
- и вот я хотела спросить, да не вышло
- женщины есть разные
*он взрывается*
Сиренькая• 31 января в 17:10
Ответ дляЗначит надо
Что разводить?
Можно было просто послушать и все
Ему это не приятно слышать. Он разочарован
Сиренькая• 31 января в 17:12
Ответ дляЗначит надо
Возможно и так
Но орать на меня, сравнивать с другими женщинами и оскорблять было необязательно
Так не ведите себя как базарная баба и он не будет нервничать
Сиренькая• 31 января в 17:13
Ответ дляОце фіфа
Гммм... Всі чомусь так кинулись маркувати слова автора як пліткарство. Цікаво які для цього підстави? З посту видно, що автор не розголошувала ніякої особистої інформації ні про кого, не переказувала чужих секретів. Наскільки я розумію, вона просто ділилась своїми роздумами про колег, навіть скоріше своїми емоціями. Це абсолютно прийнятно з точки зору етики! А от чоловік її неадекватно повівся, ІМХО. Я можу помилятись, але мені здається, що у словах автора йому почувся натяк на те, що вона очікує, що якщо вони пара, між ними також має існувати якась особлива ’іскра’ (відповідно до її очікувань від стосунків іншої пари). Його це напружило і він зірвався. Думаю, що чоловік повівся не ок, якщо дозволяє собі зриватись на автора у такий спосіб... Але треба комплексно розуміти, що він за людина і яким насправді є його ставлення щоб приймати рішення чи продовжувати стосунки
Обсуждать третьих лиц и их отношения и есть споетничать
Сиренькая• 31 января в 17:15
Ответ дляРусланка з гілки
Я багато що не люблю, але з такими людьми і не спілкуюсь. Чоловік дивний. Жінка його дратує, але нащось вона йому треба. Навіщо?
Пристроить своего валерчика
Баррикадница• 31 января в 18:30
Ответ дляЗначит надо
Так мы и не осуждаем. Просто нам интересно и все.
Бабы базарные
Баррикадница• 31 января в 18:32
Ответ дляЗначит надо
Что разводить?
Можно было просто послушать и все
Терпел терпел, слушал и не вытерпел.
Чорнобаївка• 31 января в 18:41
Ответ дляЗначит надо
Так я моложе его на 20 лет
а зачем он вам нужен??
по теме - не понимаю этих белопальтовых комментаторш)) Можно подумать они с подружками никого не обсуждают никогда! Вы захотели поделиться своим днем со своим мужчиной и это абсолютно нормально! Если его раздражает ваша болтовня и ’базарность’, значит это не ваш человек!! В паре должно быть взаимопонимание. И да. он вас оскорбил.. Пусть идет к тем ’хорошим’ женщинам. Непонятно зачем вам наяривает теперь.
Чорнобаївка• 31 января в 18:45
Ответ дляСиренькая
Только в их паре взрослая как раз автор. Он разочарован, оскорбляет свою женщину и говорит ей, что он не такая, как ’другие хорошие’ женщины. А после этого не дает ей прохода. Где логика? Автор не хочет с ним отношений и по взрослому просто ушла.
Лупаю цю скелю• 31 января в 18:59
Вы сплетничали, а для него это неприемлемо.Я бы с вами прекратила отношения, не люблю сплетни .
Мій не такий• 31 января в 20:23
А что он не так сказал? Правда же)) Есть нормальные женщины, а есть базарные бабы.
Дон Пэдро• 31 января в 20:36
Я от читаю і дивуюсь.
Працюю де багато жінок, в різних відділах.
Так всіх обговорюють, вигадують, пліткують, що капець.
Просто хана.
Інколи когось трохи обговорюємо, ну просто мінімально. Всі плітки дізнаємось останніми. Таку ситуацію як у автора вважаю звичайною. Просто цікавість, просто розмова. Знаючи +-, що саме останні 50 жінок на роботі обговорюють, то це реальна невинність.
І тут, тут налетіли, капець.
А ще більш цікаво, що мій брат мені завжди говорить, що чоловіки ще більші пліткарі, ніж жінки. Вони також все обговорюють дуже і дуже.
Але ось я собі думаю, якраз самі-самі пліткарки займають позицію завжди -
Та я не така, та як вона так могла сказати, подумати, зробити.......я не така, а вона баба базарна )
Хоча це зовсім ’навпаки’))))
Просто хана.
І тут, тут налетіли, капець.
Хоча це зовсім ’навпаки’))))
Кривая спроса• 31 января в 20:51
Ответ дляЗначит надо
Я жду не за то, что он не разводит сплетни
А за оскорбление
Вы оскорбились за то, что он сказал, что есть бабки базарные? Ну они есть - это факт.
Вы обиделись потому, что сама себя такой считаете. Задело вас по этому.
А вообще, ссора на пустом месте. И если вы из-за такой мелочи разойдетесь, грош цена таким отношениям. По всему видно, что мужчина для вас ничего не значит.
Значит надо
• 31 января в 21:24
Ответ дляКривая спроса
А я для него очень много значу? 🤣🤣
Да в жизни не поверю, что мужчина скажет такое любимой
Лапка• 31 января в 21:29
У меня муж как баба базарная, как начнет обсуждать , просто сил нет, недавно тоже чуть не поругались , соседка наша жила с мужчиной , мы не особо дружили просто общались нормально , и вот они разошлись , И муж при встрече со знакомыми общими выдает, мол все , Саша уехал , все таки сьела она его 👀🫣🫣🫣🫣Блииииин, ну ты жил с ними? Видел их отношения ? И это так постоянно сплетню услышит какую то перекрутит 100 раз и рассказывает, Хоть рот зашей
Лапка• 31 января в 21:33
Но я эти разговоры если мне неприятны , просто говорю прямым текстом , я не хочу это слушать , хватит, это мерзко ! Ну человек реально удивляется , а что такого , а что неправда?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 января в 21:42
Ответ дляНачальник Анонимов
Авторе, чоловік адекватний.
Да, поддерживаю мужчину. Мне бы такого. Терпеть не могу обсуждать чужие жизни.
И ненавижу курятник, поэтому от женского коллектива держусь подальше
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 января в 21:51
Ответ дляЛапка
У вас хоть чужих обсуждает, у меня при ссоре ещё меня поносит по всем знакомым. Перекручивает всю информацию себе в пользу, делая из меня стерву.
Многие люди верят ему, не зная меня.
Но это уже в прошлом, расстались.
Мерзко
Многие люди верят ему, не зная меня.
Но это уже в прошлом, расстались.
Мерзко
woman Warrior• 31 января в 21:51
Ответ дляЗначит надо
Я не планирую больше с ним видеться и общаться
Он еще не представляет, как ему повезло.
Быть подальше от женщины омерзительного поведения.
Лапка• 31 января в 21:53
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Многие люди верят ему, не зная меня.
Но это уже в прошлом, расстались.
Мерзко
Многие люди верят ему, не зная меня.
Но это уже в прошлом, расстались.
Мерзко
Не знаю что он кому говорит на меня , но детям на меня жалуется , дети взрослые мне рассказывают , просто уже смеемся , привыкли
Обнимашкина• 31 января в 21:57
Ответ дляЗначит надо
кино посмотрите интересное.
Пойдите собаку покормите бродячую, котенка подберите, т.е. хорошим делом займитесь..
А люди сами разберутся.
Обнимашкина• 31 января в 21:58
Ответ дляЗначит надо
Тут другая ситуация. Откуда вы знаете, что без отношений? Ветром занесло?
ну вот вам есть теперь о о чем поговорить.)) еще одна тема.
Байрактарна• 31 января в 22:54
Ответ дляЗначит надо
А нафик эта тема? Чтобы что?
Байрактарна• 31 января в 22:57
Ответ дляЗначит надо
То ли дело он - 45 лет и никогда женат не был/длительных отношений тоже)))
А вам 18?
Байрактарна• 31 января в 22:58
Ответ дляЗначит надо
Так я моложе его на 20 лет
А зачем вы с дедушкой на прогулку пошли? Странная вы. Хотите до инфаркта довести?
ТигрЛьвович• 31 января в 22:59
Ответ дляЗначит надо
Возможно и так
продолжайте в том же духе, Вам поведение базарной бабки явно импонирует, и меняться Вы не собираетесь.
ТигрЛьвович• 31 января в 23:14
Ответ дляСмурфетта
Автор вы с этим мужчиной разные. Ищите родную душу.
базарного деда пусть ищет
Автор, ну смотрите-абсолютно все и всех обсирают, обсуждают. для нас например это -нормально кого-то обсудить. Я вообще считаю, что если вы с партнером своим не можете обсудить все на свете-то накой оно надо? Если чувак на гавно исходит когда просто предложили ему обсудить какую-то бабу на работе-а оно фыркает, он не такой видите ли, не обсуждает никого, то что будет дальше?! с таким человеком невозможно ни жить, ни общаться, моралист хренов.