Куда_бежать• 31 января в 11:24

Есть ли альтернатива ботоксу для разглаживания морщин?

Murzeelka• 31 января в 11:25
Подтяжка
За ким я буду?• 31 января в 11:25
Забити на них
Лапка• 31 января в 11:25
Масаж, тейпы, фейсфитнес, питание. Заниматься регулярно, результат накопительный.
Сапай вазони• 31 января в 11:26
Есть. Диспорт, Ксеомин, Ботулакс и остальные.
ПотеряласЯ Я...• 31 января в 11:40
Автор, тоже ищу, сейчас массажи начала делать, пока ничего не могу сказать
миссАрфография• 31 января в 11:42
настолько же эффективно? нет
Perfect look• 31 января в 11:44
Микротоки ( только на проф аппарате, домашние гаджеты ни о чем). Массаж, можно и самой по ютубу
Пацаааааааан• 31 января в 11:46
нет. вы боитесь яда или часто колоть не хотите? или зачем альтернатива?
Цвіпканя• 31 января в 11:47
Скажите а ботулакс больно колоть в лоб ?
Киця-бриця• 31 января в 11:48
смотря какие морщины. может какие то мелкие совсем можно за счет ухода сгладить. но например, морщины на лбу, межбровку не уберет ничего. а если будете делать фейсфитнес - будете чаще напрягать мышцы - получите еще и новые морщины.
Сапай вазони• 31 января в 11:55
Ответ дляЦвіпканя
Так же, как и остальные ботулотоксины.
Забризкана водою• 31 января в 12:00
Регулярное использование ретинола дает мне эффект фулл фейс ботокса, я сама не ожидала, что он настолько эффективен. Но думаю тут и прекращать нельзя пользоваться, будет откат.
Плюс я белок довела до нормы и нет отеков
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 января в 12:19
массаж профессионально, работа над своими эмоциями, взвешенное отношение к уходу, запрет ботокса.
Пацаааааааан• 31 января в 12:20
Ответ дляЦвіпканя
не больно
Цвіпканя• 31 января в 12:31
Ответ дляСапай вазони
Так же, как и остальные ботулотоксины.
Я ничего ещё не колола и вот думаю надо ли мне это вообще.
Если больно то точно нет.
Фізик-ядерщик заочно• 31 января в 12:35
Ответ дляЗабризкана водою
Скажіть яким саме ретинолом ви користуєтеся?
Тріль!• 31 января в 12:39
Ответ дляЦвіпканя
Если больно то точно нет.
Глаза и переносица самые болезненые места, остальное терпимо
Сапай вазони• 31 января в 12:41
Ответ дляЦвіпканя
Если больно то точно нет.
Вы спросили конткретно про Ботулакс, поэтому и ответ был такой. Больно или нет, зависит от Вашего болевого порога. Мне больно. Но не настолько, чтобы нельзя было пару минут потерпеть.
Забризкана водою• 31 января в 12:42
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Медік8 ретиналь, поступово підвищувала % та вийшла на 10%
Міс Всесвіт• 31 января в 12:52
Ответ дляСапай вазони
Це все одне й теж саме
Сапай вазони• 31 января в 13:09
Ответ дляМіс Всесвіт
Це все одне й теж саме
Нееет, не может быть
Цвіпканя• 31 января в 13:22
Ответ дляСапай вазони
Про него потому что моя косметолог его колет. Она предложила уколоть межбровку и лоб
Сапай вазони• 31 января в 13:25
Ответ дляЦвіпканя
Я с него начинала. Единственный препарат, на который у меня жуткие отеки. Выводила потом микротоками. Не факт, конечно, что и у вас так будет. Тут все индивидуально.
Цвіпканя• 31 января в 13:56
Ответ дляСапай вазони
Спасибо!
тогдалия• 31 января в 14:12
Ответ дляЗабризкана водою
Я тоже использую ретинол, но только второй месяц. Угорский Geek & Gorgeous A-Game 0,1 %. Тоже думаю перейти на Медик8. Посмотрела линейку, там самая большая концентрация 0,24% А как вы это используете 10%?
Вы наверное неправильно процент написали, наверное вы пользуетесь Crystal Retinal 10 ? Та все равно содержание 0,1%
Как вы думаете, если я сейчас пользуюсь 0,1 % от Geek & Gorgeous , то мне можно сразу Медик 8 Crystal Retinal 10 брать ? Или надо снижаться по процентам?
Сколько вам лет, сколько времени пользуетесь и когда появились видимые результаты, поделитесь пожалуйста. Спасибо заранее
Забризкана водою• 31 января в 14:24
Ответ длятогдалия
Я не знаю, какой вам подойдет, себе все подбирала методом проб и ошибок
Міс Всесвіт• 31 января в 16:06
Ответ дляСапай вазони
Нееет, не может быть
Уявіть собі