ГЛЮкоза• Изменено 01 февраля в 18:28
Могут ли волосы посечься от пары раз использования
Выравнивателя Дайсон без термозащиты?
Четыре раза и вижу посеклись. Или я придумала?(
ГЛЮкоза
• 01 февраля в 18:28
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет
А если на влажные масло нанесено было?… а фено-утюгом пользовалась их. Масло косметическое.
Молода і нерозважлива• 01 февраля в 18:29
Ответ дляГЛЮкоза
за это не подскажу.
Докладальниця• 01 февраля в 18:30
Ответ дляГЛЮкоза
Не могут.
ГЛЮкоза
• 01 февраля в 18:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, Дайсон бережно укладывает волосы
Но там температура 145 же, все-равно, и пластины какашка(именно у того, о котором я пишу, не утюг). И почему они пишут-длинные волосы нельзя сушить этим…😳
Вимагаю спілкування• 01 февраля в 18:46
Ответ дляГЛЮкоза
Вы в курсе что масло при 100градусах кипит? И наносить масло а потом горячим воздухом сушить ? А потом вы ноете что волосы посеклись
ГЛЮкоза
• 01 февраля в 18:53
Ответ дляВимагаю спілкування
Что вы такая агрессивная? Но, не отвечайте, я не хочу знать.
По этому поводу идут споры. И я же специально написала-косметическое.
Вимагаю спілкування• 01 февраля в 18:54
Ответ дляГЛЮкоза
Любое масло имеет свойства кипения при определенной температуре даже косметическое!
ГЛЮкоза
• 01 февраля в 18:58
Ответ дляВимагаю спілкування
Нанесіть засіб на чисте вологе волосся. Для цього між долонями розітріть невелику кількість олії та рівномірно розподіліть по всій довжині пасом, відступаючи від коріння на декілька сантиметрів. Укладіть волосся феном або дайте йому висохнути природним шляхом. Рекомендується наносити засіб і на сухе укладене волосся для надання додаткового блиску і м´якості. Радять наносити Moroccanoil Light і перед фарбуванням або хімічною завивкою по всій довжині волосся, а також додавати засіб у фарбу для отримання більш насиченого і стійкого кольору.
Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cyclomethicone, Butyphenyl Methlpropional, Argania Spinoza Kernel Oil (Argan Oil), Linum Usitatissimum (Linseed) Extract, Parfum (fragrance), D&C Yellow-11, D&C Redd-17, Benzyl Benzoate, Alpha-Isomethyl lonone.
Что имеете сказать?) это не я придумала, а производитель
Вимагаю спілкування• 01 февраля в 19:00
Ответ дляГЛЮкоза
Да только есть один нюанс масло создаёт пленку, при следующем мытьё головы вы ее смоете. Питание никакого волосам не даёт оно.
ГЛЮкоза
• 01 февраля в 19:01
Ответ дляВимагаю спілкування
Так вы от темы отошли.
Про пленку-так это хорошо, не нужен пилинг🤷🏻♀️ накопления не будет тем, что в составе, масла там не на 1месте, явно