Каяспер• 31 января 2025

А какая сейчас норма глюкозы

В венозной крови?
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
5,0
Все что выше показывает начало больших проблем
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Но к ней надо обязательно инсулин смотреть , если глюкоза пока еще 5,0 расти уже может инсулин
Цікавий писочок• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
5,0
И это при инсулине не выше 6
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
И это при инсулине не выше 6
5,0 в идеале . От 5 начинает расти он тоже
Печенюшка• 31 января 2025
Наскільки я знаю, до 5,5 з пальця, до 6 з вени. Але то вже пограничні норми
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляПеченюшка
6 в шаге от пред диабета . Это уже очень плохо
Печенюшка• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я ж пишу, пограничний стан, але ще в межах норми
Цікавий писочок• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не смешите на счет преддиабета
Алесс• 31 января 2025
Индекс нома тоже надо учитывать
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Не смешите на счет преддиабета
Я не смешу , я опустила Сахар до 4,7 и все знаю про это , если он начал уже расти он будет расти и дальше до диабета 2 типа
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляАлесс
Индекс нома тоже надо учитывать
Там глюкоза и инсулин , ничего там нового нет
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляПеченюшка
Норма это типа врачу рано выдавать вам метформин но вы уже больны
Цікавий писочок• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какой уровень инсулина у вас через час, два, три после приема углеводной пищи?
Алесс• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Естесственно. Третьего не надо
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я не ем Сахар и вам не советую
Печенюшка• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тобто 5,2 наприклад,це вже проблема? Дійсно не смішіть)
будь який ендокринолог скаже,що це абсолютна норма
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляПеченюшка
Ну конечно же это норма потому что вас еще лечить рано
Но если он за месяц вырос то он продолжит и дальше расти
Вам надо понимать почему он вырос и что дальше будет
Печенюшка• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А хто пише,що росте? Автор щось згадувала про це?
Цікавий писочок• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не ем Сахар и вам не советую
Вы в кетозе? Но даже на кето едят углеводы. Я же спрашиваю об углеводной пище, а это может быть и цельнозерновая крупа, а не ложка рафинированного сахара.
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я не ем крупы , я не на кето .
В кетозе не была никогда . Кето это большая часть жира , он залог кетоза
Цікавий писочок• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не ем крупы , я не на кето .
LCHF? Сколько грамм углеводов в сутки? Каким способом вы можете оценить свою метаболическую гибкость?
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я ничего не считаю , ничего не оцениваю . Я работаю с нутрициологом и она оценивает мое питание и дает личные рекомендации

На диетах я не сижу

Питание мне выстроили и проверили потом глюкометром. Я только радуюсь анализам и большему уровню энергии . По этому никаких секретов вам не расскажу
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Если вы знаете такие умные слова лучше вас общаться с тем кто умнее вас ☺️
Цікавий писочок• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не ем крупы , я не на кето .
Залог кетоза - это способность организма перейти на не углеводные источники энергии. Этот формат питания сопряжен с ацидозом, не каждое тело способно это осилить.
Цікавий писочок• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи

На диетах я не сижу

Так углеводы вы едите?
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я таким не занимаюсь и таких слов не знаю . Я оплатила 45000 грн и пол года занималась со специалистом
Я хотела опустить сахар и энергию и она мне дала и то и второе . С учетом всех моих проблем , и с учетом того что я была наркоманом и бегала в кофейни за лате и сладостями . Бегать перестала 🤣🤣🤣
Цікавий писочок• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы ноликом не ошиблись?
Или хвастаете что вас как лохушку развели на бабки?
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Так углеводы вы едите?
Смотря какие , это подбирали индивидуально мне после теста на толерантность и помле того как мы проверяли реакции индивидуально с глюкометром
Госпожа_тамагочи• 31 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Вы ноликом не ошиблись?
Я хотела индивидуально подхода и результата , человек работал со мной пол года
Это стоило 45000 грн. За это я опустила Сахар инсулин отпела энергию перестала пить 25 -50 мкг гормона для щитовидной
Мне нравится результат, но и деньги есть чтобы платить тем кто решает моих проблему
Цікавий писочок• 31 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы что не можете дать однозначного ответа?! Я же не спрашиваю КАКИЕ!