Всім шампаньського• 31 января в 15:54
Это оригинальные птички Pinko?
СережкинаЯ• 31 января в 15:57
Штрих коды проверочные на «жопе» этих сумок подделывают так что усе не показатель
Сапай вазони• 31 января в 16:12
Птички идентичные с подделкой. Покажите стыки и швы на фурнитуре из кожи, только по ним можно кое-как понять
Дуболом• 31 января в 16:33
Покупайте сумки в фирменных магазинах pinko и проблем не будет) обувь, вещи - также) никогда не понимала купить с рук или в каком-то непонятном магазине, а потом гадать подделка или нет)))
ПушАпница• 31 января в 16:35
Ответ дляДуболом
Ну так может очень хочется, а денег на фирменное новье нет
Україна наше все• 31 января в 16:37
У меня 💯 оригинальная сумка.купленная лично. Отсканируйте код на птичках . Хотя, наверное и его могут подделать. Я кстати, на этой не сканировала, а на другой, что покупала в Украине - сканировала