Тракторні війська• 31 января в 19:52

Что для вас релакс?

Можу брикнути• 31 января в 19:53
валяюсь весь день, поела, поспала, вискаря выпила, в инете поторчала, фильм посмотрела
Семенівни сусідка• 31 января в 19:53
Массаж, сидеть на берегу моря и смотреть на бескрайнюю воду
Відморожена• 31 января в 19:56
Долгая прогулка. По городу или на природе.
Личко Невеличке• 31 января в 19:57
Сісти і читати книгу, ні про що більше не думати , повністю уявляти деталі, героїв , відчувати всі емоції . Якось так
Мрії у вирії• 31 января в 19:59
Когда родные где-то далеко, им там хорошо, а я одна дома алкоголь, караоке, массаж, комп
Удачная• 31 января в 20:01
Встать в 8 30,а не в 7
Солоденька цукОрка• 31 января в 20:01
Ответ дляВідморожена
+1 для меня долгая прогулка по городу, а потом вечер с фильмом и виски на диване
Идеальная оптимистка• 31 января в 20:04
Валятся на пляже. Завтрамутром поедем, 3 дня выходных
Купи слона• 31 января в 20:07
Массаж ніжок, причому жорсткий
Злюка бобер• 31 января в 21:52
Лягти після важкого дня в 23.55 нарешті в ліжко і, як казав Петрик П´яточкін ’ нарешті я засну’