Тракторні війська• 31 января в 19:52
Что для вас релакс?
Можу брикнути• 31 января в 19:53
валяюсь весь день, поела, поспала, вискаря выпила, в инете поторчала, фильм посмотрела
Семенівни сусідка• 31 января в 19:53
Массаж, сидеть на берегу моря и смотреть на бескрайнюю воду
Личко Невеличке• 31 января в 19:57
Сісти і читати книгу, ні про що більше не думати , повністю уявляти деталі, героїв , відчувати всі емоції . Якось так
Мрії у вирії• 31 января в 19:59
Когда родные где-то далеко, им там хорошо, а я одна дома
алкоголь, караоке, массаж, комп
Солоденька цукОрка• 31 января в 20:01
Ответ дляВідморожена
Долгая прогулка. По городу или на природе.
+1 для меня долгая прогулка по городу, а потом вечер с фильмом и виски на диване
Злюка бобер• 31 января в 21:52
Лягти після важкого дня в 23.55 нарешті в ліжко і, як казав Петрик П´яточкін ’ нарешті я засну’