ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 января в 13:35

Как вы отдыхаете на выходных?

Магиня• 11 января в 13:36
Сиджу,рахую гроші.
Дама с собачкой• 11 января в 13:36
День валяюсь, день хатні справи і розваги.
Послушная• 11 января в 13:37
Половину субботы валяюсь, потом с мужем едем куда-то гулять до вечера воскресенья
Раз одела не бу• 11 января в 13:43
ничего интересного - рано утром встала с собакой прошлась по набережной, зашла в сельпо, завтрак, поставила запекать мясо, булгур сварила, убрала, стирка, и т.д., оплатила коммуналку, проверила почту... ничего не хочется. Так было не всегда, до 24 февраля в моей жизни было много радости, готовки вкусностей и поездок (моя семья на войне). в 17,00 поведу на капельницу собаку, и продолжу скучный вечер...настроение никого не видеть, не слышать.
Морская свинка• 11 января в 13:45
стараюсь быть дома и никуда не ходить, но это большая редкость
Морская свинка• 11 января в 13:48
Ответ дляРаз одела не бу
ого сколько вы дел сделали
сама себе прекрасная• 11 января в 13:50
Всегда куда-то ездим с мужем. Каждые выходные. Иногда в другую страну, иногда в интересные места поблизости
Это за последнее время
После шести ни-ни• 11 января в 13:53
Дома сижу
Семенівни сусідка• 11 января в 13:54
Субботу лежу тряпочкой, потому что сил нет, в воскресенье что-то делаю по хозяйству. В общем, не отдыхаю по сути(
Топтунша• 11 января в 14:00
Если никуда не едем, то в сб у меня массаж - маникюр - косметолог (не всегда все в один день), кино, театр (реже), потом ресторан /дома что - то сложное вкусное приготовить. В вс можем на природу поехать погулять.
Но часто ездим встречаемся с друзьями (все живём в разных городах), так что дома выходные редко проводим.
Пишу каліграфічно• 11 января в 14:04
Ответ дляРаз одела не бу
Ви така молодець,стільки справ ,підтримую вас, хай песик поправляється))
фрау Гітта• 11 января в 14:18
Для мене відпочинок лише вдома на дивані, все решта-це вже робота.
Іллюха Перчик• 11 января в 14:35
Їду в ліс гуляти.
Синиця у спідниці• 11 января в 14:45
Уборка-готовка- фильм и вот и вечер воскресенья.
Валькірія• 11 января в 16:48
маскувальні сітки плету