Смотрела новости по-поводу референдума,так там уже власти Крыма уверены в своей 100% победе.Неужели крымчане готовы отдаться России?Мы одна страна!А власти уже рубль собираються вводить вместо гривны.Я в шоке!
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Наивные пенсионеры, думают, у них пенсии будут как в Москве, с чего это вдруг? Перерасчет в рубли сделают и все. Только цены вырастут, а без водички долго будут сидеть, если Каховка шлюз закроет
а разве шлюз проблема? сами понимаете о чем я...
Аноним_615• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_593
В теперешней Украине, мне жаль пенсионеров, которым снизят пенсии на 50%, как они будут выживать? Ведь не у всех есть поддержка детей( Очень много трудностей предстоит пережить в ближайшее время всем. Но только бы без кровопролития!
снизят пенсию только работающим пенсионерам, а ради лучшего будущего наших детей переживем
Tatyana_1975• 10 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Вас кинули?????? А что Вы хотели? Чтобы армия пошла войной и половину мирных жителей перестреляли? Вы тихо сидите и ждете когда Вас будут защищать, а сами боитесь нос из дома высунуть. Почему все кто хочет остаться в Украине сидят и молчат. Молчите-значит туда Вам и дорога.
+10000
Мне только искркнне жаль тех людей, которые не хотят в Россию.
Аноним Завхоз• 10 марта 2014
Я из Крыма! И я не хочу в россию! Глупцы которые считают что вас там ждут и будут вам на халяву большие пенсии платить...
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
говорят, что их там нет!
Сегодня была тема про Херсон.Говорят что есть и поля минируют...Не знаю кому уже верить.
Anno4ka2005• 10 марта 2014
А почему собственно сами крымчане должны решать где быть им? Это территория Украины и вся страна должна принимать в этом участие. Те, кто не хочет жить в стране просто должны уехать - так поступают все цивилизованные люди. И вообще, вся проблема решаема, если бы люди умели слышать друг друга (я не про политиков). Люди сами закрывают себя от информации. И действительно путинцы не остановятся на полуострове, потому что с Украины идет все обеспечение (именно поэтому он и был передан Хрущевым в УССР). Но он же пойдет дальше: Одесская, Николаевская, Херсонская и все близ лежащие. А тут уже люди не такие ’россияне’. И начнется война, которая НИКОМУ не нужна. И прежде всего Крыму, потому как от него ничего не останется, руины и заброшенные дома. Будут выезжать из Крыма опять же те, что хотят в Рассею - те туда и побегут в статусе беженца, вопрос только куда???? В Сибирь??? На Камчатку, или где там еще не заселено???? В бараки.... Или вы думаете что вам сразу в Москву предложат? Там своих хватает. Остальное население Крыма останется в Украине. И подумав немного, зачем столько телодвижений, пусть те кто хочет ехать в Рассею пусть туда едут сейчас. Вас там уже ждут. Такое же беззаконие, такая же зажравшаяся власть, те же взяточники, та же медицина и учеба (к тому же УЖЕ платная! - недавно принятый закон в РФ уже принят). Или может попытаться все таки наладить свою жизнь ТУТ НА УКРАИНЕ. Постараться очень и сделать цивилизованную страну прежде всего у себя дома. Стоит только сравнить Абхазию при поддержке России и Грузию при поддержке Европы и Америки.
Лунтик-паунтик• 10 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
их выыбрал законноизбранный парламент, до выборов, т.к. янык слинял, а кто станет у руля? Вы? вышли бы и высказали свое мнение.
Удалено администрацией...
Аноним_596• 10 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да ну, какая глупость, никтоне пойдет завоевывать Укркину, это по меньшей мере глупо, главно чтоб Украина сама себя не загубила...
С Крымом легко - он географически отдельный, а вот с Украиной надо возится, это никому ненадо..., да и перспектив...ноль
как это ’отдельный?’...
но,даже если и отдельный, но не самостоятельный!
Королева красоты• 10 марта 2014
Ответ дляПростоваля
да, но они находятся строго на территории Крыма, не переходят границу!
Нетутешня• 10 марта 2014
Я плачу от обиды, что из-за геополитических амбиций одного шизофреника, у меня отбирают Родину, я русская, живу в Крыму. Думаю, Крым уже сдали с потрохами, и все мировые лидеры это проглотят, а вот если он ещё и на восток полезет - третья мировая не за горами. Пусть уж лучше мой Крым будет для него откупной монетой.
Я люблю транзисторы• 10 марта 2014
Я не поддерживаю новую власть. Но Украина моя родина. Я хочу быть в составе Украины. Но боюсь, что уже ничего назад не вернешь.
Аноним_615• 10 марта 2014
Ответ дляПоумничка
ооо,даже такое по 5 каналу рассказывают? я ,все-таки правильно делаю,что не смотрю его
смотрите российские каналы, они истину глаголят.
Tatyana_1975• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Как раньше уже не будет... И в этом вина не крымчан, а тех кто поддерживал Майдан.
я поддерживала Майдан и не понимаю в чем вина Майдана, если вам так хочется в Россию. Радуйтесь, у вас появился замечательный шанс стать частью этого большого и ’замечательного’ государства
Бабайко• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Тогда пусть напоит парочку ’зеленых человечков’ и пусть они ему расскажут, как им пообещали дома Ваши раздать, после того, как вы их освободите...
А можно помедленнее, а то я записывую
Ниче не поняла, че за бред????
Ответ дляНетутешня
Но на Крыму не остановится-вот что самое обидное!
Лунтик-паунтик• 10 марта 2014
Ответ дляAnno4ka2005
У нас никто не спросил, когда начинались заворухи на Майдане, у нас никто за новую власть никто не спросил согласны мы или нет! Теперь дайте нам право выбора, вы какую хотели власть такую себе и выбрали, теперь выбираем МЫ!
Поумничка• 10 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Вот-вот. Крым живет в основном от курортного сезона, а сейчас это под вопросом. Вспомните, курорт Гагры в Абхазии, раньше он был как сейчас Мальдивы, там отдыхали богатые люди, профессура, правительство, а сейчас разруха там полная и нет курорта....
да с чего вы все это взяли?
5% ,ну хорошо 10% Крыма живет с курорта.Вы вообще в крыму были???? Вы видели,сколько там того ЮБК и сколько народу живет НЕ НА ЮБК ???? Они тоже с курортного бизнеса весь год живут по Вашему? Кто и каким образом вдолбил в ваши головы,что крым В ОСНОВНОМ живет с курортного сезона ???? Что ВЕСЬ Крым пьет Днепровкую (препоганейшую на вкус) воду ??? Что Крым не в состоянии вырабатывать электроэнергию ???
Что ВЕСЬ Крым газифицирован и теперь ему без Ураинского газа кердыыыык,даа.... Это по отчем Ющенко и Тимошенко Крым газифицирован полностью.А по факту- 60% Крыма БЕЗ газа.
Tatyana_1975• 10 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
подскажите пожалуйста, а старую власть Вы поддерживали?
Не за Будка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Тогда молитесь, чтоб не стали второй Абхазией или Южной Осетией...
Да это вы молитесь что бы у вас не зашло далеко мародерства и анархия.А то вы все пишите что переживаете за нас , а в каждой строке один негатив и злость!
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляAnno4ka2005
Уже 23 года Украина пытается что-то сделать и наладить жизнь, но плоховато у нее это получается. Один президент хуже другого, и никакой надежды, что найдется хот один нормальный. Вот Крым и не выдержал (кстати, спасибо майдану - без него Крым бы не решился). Мы хотим в Россию, чтобы хоть что-то изменилось. Мы не знаем точно, будет ли нам лучше, но все убеждены, что хуже, чем сейчас быть не может, это уже предел
Королева красоты• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
согласна
Поумничка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_615
я вообще телевизор не смотрю.
И вам не советую.Особенно сейчас.
Аноним_599• 10 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Мля, идите учите историю. Ну что взять с малограмотного народа.
Начните с себя! Учитесь думать по украински, пока вас ваши же неонацисты не прирезали.
Аноним_597• 10 марта 2014
Ответ дляБабайко
А можно помедленнее, а то я записывую
Ниче не поняла, че за бред????
Ваш друг татарин, который в рашку хочет. Говорю по буквам: Пусть напоит алкоголем парочку ваших ’защитников’ и они поделятся с ним информацией - что именно обещал им Путлер в Крыму. А именно - ваши дома, имущество и т.п.
Гага Газу• 10 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
100% поддерживаю ! Я мама из Николаева!
господи да оглянитесь чуть дальше своего порога!!! Ну вот как так можно? Украина это один организм с Крымом, Одессой, Донецком, Львовом и Харьковом! Да много дотационных регионов, но этот один организм много лет балансировал, а теперь вы предлагаете отдать руку или палец или печень и думаете отдельно палец или печень будет прекрасно жить? Да фиг, загнется. И не рас сказывайте мне про удачные пересадки органов. Украина неделима, и не ждать от нее что-то надо а самим делать то чтобы она процветала, не сидеть на диване и рассуждать а делать.
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2014
Да поживем-увидим...Чему быть-тому не миновать..Я принимаю все-значит так должно быть...
Я тоже в это не верила,но теперь похоже,будем с Россией.
Я оч.подвержена чужому мнению...Все мои знакомые-за Россию,ну или почти все.Мама -в первую очередь,я ее считаю умным человеком,с Россией-только чтобы не с нацистами,которые способны на такое,от чего ужас накатывает, а что творится-один Ярош чего стоит+Музыченко (или как его там).
думаю,все устаканится рано или поздно,даже если отойдем к России-через время и с Украиной будем дружить!
Если так будет-значит так должно быть...Что не делается-все к лучшему...
Разведка Маша• 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
...и после этих язвительных высказываний у вас душа за Крым болит? Не смешите ... Смеется тот кто смеется последний.
Честно, я люблю Крым, и езжу туда каждый год, (хотя могу позволить заграницу) и всегда спорила здесь на советчице, что бы не говорили, такого воздуха как в КРЫМУ НЕ В КАКОЙ Турции нету.
В этом году, отдыхая, я пережила ужас, когда моего ребенка с ацетоном 5+, в местной больнице, отказались принять, отправив за 150 км в инфекционку. Мне пришлось поднять пол Киева, а Киев поднял весь Крым и нас приняли. Какое мое было удивление, когда нас подняли в детское отделение - пустое! Мы были одни в палате, а остальные палаты вообще были пустые. Моего ребенка надо было просто прокапать. Я была очень злая и сказала, что ноги моей не будет в Крыму.
Но буквально недавно я мужу сказала, что все-ровно скучаю за Крымом и поеду летом. Так, что душа у меня болит. Но я сейчас готова отдать его России, лишь бы не было войны
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И что вы готовы воевать против свих,если будет война?