Strulik1• 10 марта 2014

Девочки, кто из Крыма-вы поддерживаете Россию?

Смотрела новости по-поводу референдума,так там уже власти Крыма уверены в своей 100% победе.Неужели крымчане готовы отдаться России?Мы одна страна!А власти уже рубль собираються вводить вместо гривны.Я в шоке!
автор Strulik1 • 10 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
думаете Крымом не закончится?
Я думаю да
Аноним_615• 10 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Крым продали не сейчас, а когда позволили в Севастополе российский флот..
100%
Аноним_543• 10 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
думаете Крымом не закончится?
возможно, всё к этому идет. Крым - только начало, на нас будет первый опыт переделки.
автор Strulik1 • 10 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
а Николаев?
Ту да же
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Извините, а как по другому? Вы как в той поговорке- и рыбку сьесть и сковородку не помыть. Без Вас все решили так как вы сидите и молча ждете. Или думаете в составе России вам дадут возможность рот открыть?
я задала четкий вопрос. вы лично пойдете?
если да, то чонгар рядом. можете переехать туда и стоять вместе с украинскими пограничниками.
от людей, которые так сделают, упреки готова выслушивать.
от вояк, сидящих за монитором, нет.
Не за Будка• 10 марта 2014
Ответ дляStrulik1
Да в том то и дело,что я Гражданочка Украины и переживаю за судьбу своих соотечествеников и своей семьи на тот случай,когда после вас на очереди будем Мы!
Не обольщайтесь ,ваш ПРИВОЗ их вряд ли интересует, а мы матери Крыма за мирное небо и не хотим второй МАЙДАН и ул. им. СОТНИ. И поверьте на слово , вас на наше место ... мысли были бы те же самые, а со стороны делать выводы всегда очень легко.
Аноним_615• 10 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Ну раз хотят-пусть идут. Я б на месте нынешнего правительства сразу бы его отдала, как только началось все это безобразие. Только сразу обрезала бы им и свет и газ и ж/д, короче все что с материка идет. Вот пусть теперь их Россия и обеспечивает. А то как что так в Россию, а как соц. выплаты и пенсии получать-так Украина.
солидарна с вами на все 100
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Ага ага, а в России Вас горы золотые ждут. Прям сам путлер придет и каждому тыщи будет раздавать. Хотите совдепию-скатертью дорога.
никто не ждет манны небесной от России, все понимают что нужно работать и зарабатывать, только вот мы и от Украины ничего не получали, поэтому и терять-то особо нечего
И.О. человека• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_564
ДА, Я ИЗ КРЫМА, И Я ХОЧУ В РОССИЮ!
Я ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Мля, идите учите историю. Ну что взять с малограмотного народа.
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_593
Я тоже за Россию, и вся семья, среди друзей мало кто будет голосовать за второй пункт. Просто страшно в КАКОЙ Украине останетесь вы(
баба з воза коням легше. Украина станет богаче- 60лет тянуть дотационный регион... а вот вам не позавидуешь, все политологи пророчат Криму полный капец
Королева красоты• 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
100% поддерживаю ! Я мама из Николаева!
Бабайко• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Политологи, которых уже купили
Аноним_615• 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Что значит ОТДАТЬСЯ!? Крым что пр...ка что бы отдаваться!?Гражданочка, вы слова подбирайте , тем более в нынешней обстановке...
И вообще почему вы не крымчанка , а подняли эту тему? Крымчане буду решать куда и с кем , но не как не вы, или вам завидно????????????
Поменьше смотрите новости, у нас все Х О Р О Ш О ! И СПОКОЙНО!
Крымчане очнитесь, за вас уже все решили, так что не напрягайтесь
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_593
Вы нас не жалейте.Лучше себя.Вот парадокс россияне против путляра, а наши соотечественники готовы говно его есть.
Залатавая• 10 марта 2014
Думаю россия до приднестровья границы захочет дотянуть... Великий путлер не будет мелочиться...
Аноним_597• 10 марта 2014
Ответ дляБабайко
А в чем предательство заключается?
А Вы не понимаете? они россею не примут никогда, их начнут вывозить - в лучшем случае...а они никуда не поедут...
И.О. человека• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
от вояк, сидящих за монитором, нет.
Честно? Да, пошла бы. Только мне до Крыма 900км ехать. Если бы я жила в Крыму я бы стояла в первых рядах.
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Точно? А как же крымские татары - их вы не предали - а, соседи?)))
не нужно тут расписываться за всех татар. У них есть как за так и против. Все мы люди - каждый имеет свое мнение, масса знакомых татар также желает к Росии присоеденится, масса против.
автор Strulik1 • 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Поверьте,я не эгоистка,как и все мои знакомые,мы всем сердцем сопереживаем вам и дай вам Бог вынести это испытание,посто мне обидно до слёз ,что на днях мы с вами будем находиться в разных государствах!
Сосулька• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_564
ДА, Я ИЗ КРЫМА, И Я ХОЧУ В РОССИЮ!
посмотрим что вы через полгода запоете об исторической несправедливости
Аноним_597• 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Тогда молитесь, чтоб не стали второй Абхазией или Южной Осетией...
Не за Будка• 10 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Аноним 593, а в какой Украине вы боитесь нас оставлять? Боже упаси нас спасать, вы себя уже спасли...
+1000000000000000000 ....И Я О ТОМ ЖЕ :НЕ НАДО НАС СПАСАТЬ ! Мы сами решим что нам делать и куда вступать...
Аноним_543• 10 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Интересно рассуждаете, как в армии служить-так все включали снежинку. А теперь почему меня моя армия не защищает? Какие люди такое и правительство.
У меня отчим военный, я знаю по его словам что творится в нашей армии, финансирование было мизерным, военные летчики теряли квалификацию, потому что не было керосина, чтоб производить тренировочные полеты. И т.д. Так что не надо про снежинок, тех, кто служил, и то не могли обеспечить.
Зина с магазина• 10 марта 2014
Девочки нам страшно!!!!
Всем кто в Крыму страшно, а бежать нам не куда, да и уже не выпустят наверное.
Кто нас спрашивает куда мы хотим, мы хотим жить мирно! И украинцы и русские и татары, мы здесь живем дружно! ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО???
И.О. человека• 10 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Точно ничего не получали????????? Боже какой неблагодарный народ пошел.
Твердая валюта• 10 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
По-моему за нас уже все порешали, хотим мы или нет нас никто и не спросит.
Яценюк, Турчинов сами себя повыбирали, а у нас спросили хотим мы их видеть на таких должностях или нет?
Наше мнение нашей власти до ж* пы, одни тянут Украину в Россию, другие в ЕС. Кому куда выгодней, тот туда и тянет. В итоге порвут на части и всё..
их выыбрал законноизбранный парламент, до выборов, т.к. янык слинял, а кто станет у руля? Вы? вышли бы и высказали свое мнение.
автор Strulik1 • 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
а Одесса-это не только привоз,и посмотрите и до нас дойдет(не дай Бог,конечно)
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я из Запорожья, и мы думаем что Россия одним Крымом не ограничиться... а и до нас доберется... в итоге захватит и Одессу, Херсон, Запорожье, Днепропетровск, Луганск и Харьков.... Это такой стратегический план господина Путина... А мы не хотим в Россию... Мы что лохи... Мы одна страна... Как это забрать весь промышленный регион у страны..?? Я вообще в глубоком шоке от происходящего.... Но и если уже война - то я тогда уж лучше с белым платочком выйду и сдамся... лишь бы жить в мирное время.... уже не важно где...
ДЕВОЧКИ НЕ НАДО ПАНИКИ, НЕ НУЖНО СЛУШАТЬ ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. ВКЛЮЧАЕМ МОЗГ.

НИКТО ЗАВОЕВЫВАТЬ УКРАИНУ НЕ БУДЕТ. СЕЙЧАС ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ НАПУГАТЬ НАРОД РАЗНОГО РОДА ТЕМАМИ О ЗАХВАТЕ УКРАИНЫ. ЭТО БРЕД.
Твердая валюта• 10 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Разведка Маша• 10 марта 2014
Наивные пенсионеры, думают, у них пенсии будут как в Москве, с чего это вдруг? Перерасчет в рубли сделают и все. Только цены вырастут, а без водички долго будут сидеть, если Каховка шлюз закроет