sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Мир
noavatar
Strulik1• 10 марта 2014

Девочки, кто из Крыма-вы поддерживаете Россию?

Смотрела новости по-поводу референдума,так там уже власти Крыма уверены в своей 100% победе.Неужели крымчане готовы отдаться России?Мы одна страна!А власти уже рубль собираються вводить вместо гривны.Я в шоке!
показать весь текст
1237 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
anonim_162
Мишка-шалунишка• 11 марта 2014
1231
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Кто сказал , что свалил??? Кофейку не хо?
anonim_56
Безникая• 11 марта 2014
1232
Ответ дляVicusyan
Спасибо, отличная шутка
это не шутка. вы поменьше СМИ смотрите укр-е,а побольше аналитические передачи и политологов. И вообще просмотрите всю его политику за последние пару лет. Или вы в теме только с осени 2014?
noavatar
Eska_1980• 11 марта 2014
1233
Путину нужен свой флот и наш Крым, как стратегическая точка. Плевать он хотел на тех, кто там живет. Подкупит народ деньгами на первое время, чтоб не хныкали. И будет Крым большой военной базой.
Делать из Крыма курортный регион никто не будет (зачем ему конкурентов Сочи плодить, в который вгрохали тонны денег).
Одно знаю точно. Это будет последний референдум в истории Крыма. Путин таких роскошей уже точно не позволит.
noavatar
Vicusyan• 11 марта 2014
1234
Ответ дляfelicell
Девочки-украиночки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вот почитала, как Вы пишете про Украину, что она не посылает сюда, в Крым, бандеровцев, и вообще не против, что мы хотим отделиться, аж на душе отлегло. Значит мы спокойно можем идти в Россию, зная, что никто не возражает и препятствий чинить не будет!
У меня неоднозначное мнение. Пока мы будем тянуть страну в разные стороны - она будет стоять на месте. Поэтому я не против Крыма в составе РФ если это мнение местного населения на 100%, моего личного интереса в этой территории нет. С другой стороны я понимаю что быть в составе РФ многие не хотят, за 23 года, можно сказать, уже родилось 2 поколения в составе Украины, и если они патриоты своей страны почему они должны бросить землю где родились, учились, выросли, работают, где многие уже родили детей? Ведь их мнение также должны учитывать? К сожалению переходя на личности, как многие в подобных темах, рождается агрессия к другой стороне, что в итоге вероятно породит военное противостояние.
anonim_202
ЗлойанОним• 11 марта 2014
1235
Ответ дляГендиреХтор
Меня не социалка и зарплаты, а так же вода, газ и все блага цивилизации беспокоят - меня волнует то, что у Крыма нет будущего с Украиной.
Нет! Ещё ни одни не написал ( и не сказал в СМИ), как будет хорошо в Крыму с Украиной, зато все наперёд знают как плохо будет с Россией. Не странно ли?
А разве может оккупация быть благом???
noavatar
Vicusyan• 11 марта 2014
1236
Для пользователя Безникая (процитировать не могу, раз вопрос закрыт, но отвечу).
Я политикой интересуюсь очень давно, родилась я в такой семье - глубоко заполитизированной))
И не переходите на личности, мой Вам совет.
О агенте США -Януковиче, так уж сложилось, что привыкла я опираться на факты, а не истории политологов - которые не менее продажные чем политики. Только вот смешно конечно, практически весь восток и юг против Запада, но за ’агента сша’ Януковича.
anonim_177
Залетная Я тут• 11 марта 2014
1237
http://yandex.ua/video/search?text=%D1%8D%D0%BA%D1...
|« «
  • 1
  • …
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff