Не будь КакСвета• 31 января в 20:48
Девочки меня сегодня крутануло …
Блин . Целый день думаю . У меня муж постоянно на работе, но суть не в том . Секса нет, приходится раз в 4 дня выпрашивать у меня сейчас начался такой период мне 33 я хочу , а у меня нет . Я мужу говорила , что мне не хватает, он просто смотрит и молчит типо твои проблемы… Девочки сегодня я на машине увидела парня, а он меня .Я не обратила внимания, но он смотрел так сильно, что потом аж вернулся и опять смотрел и улыбнулся . Высокий , худенький видно что моложе но суть в том что у меня в душе что-то екнуло это впервые за долгое время. Думаю что это не последняя наша с ним встреча т.к мы сейчас в селе и они тут ) я себе обещала что больше такой херней не занимаюсь, но так как ведет себя мой 2 муж… ему даже впадлу меня обнять …
Аристократка-тунеядка• 31 января в 20:53
Парень ушёл, или уехал... Плохо. Вы же не будете его искать?
У меня уже столько раз так ’ёкало’, впустую. Эх...
База_птеродактилей• 31 января в 20:54
и смысл продолжать? разводитесь и трахайтесь с кем захотите
Ноу коммент• 31 января в 20:57
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хохма )
Такое впечатление что автор засунула в пост все слова которые знала
Ноу коммент• 31 января в 20:58
Ответ дляПоторописька
Автор Вы бесстрашная(((
Безмозглая скорее:)
Тарабарщина• 31 января в 20:59
В цій історії найстрашніше, що ви машину водите 🙈допис максимум підлітка, а не дорослої жінки..
Чорнобаївка• 31 января в 21:00
Ну так у Вас течка, не менструация, а овуляция, вот и привлекли Вы того парня, он ощутил что Вы хотите, поэтому вернулся и смотрел на Вас.
Так что опрокидывание мужа на койку и делайте ему тыгыдын, иначе пол села мужиков сбежится и будут сигналы Вам подавать о собственной доступности.
В шоколаде• 31 января в 21:16
Автор, я вас розумію, сама в такій ситуації зараз, закохалася в іншого, але в гречку ще не стрибнула , чоловік не обійми ніколи , не поцілує, завжди серйозний.
ОливьЕЖечка• 31 января в 21:17
если у вас в первый раз была такая херня , то будет и во второй и в третий. Люди которые могут изменить - изменяют.
Пригощаю кашею• 31 января в 21:20
Голодной куме одно на уме.
Голодной кумушке одно на умушке.
Голодной бабусе хоть с тяпкой, хоть с гусем.
Голодной кумушке одно на умушке.
Усатая полосатая• 31 января в 21:29
Ответ дляtereska
Знайомий трольний почерк і написання посту... Ми вас вже впізнаємо
Невинная офисная сага выросла вместе с автором до пикантного эротического триллера. Соски автора буквально упирались в ремень безопасности, когда мимо него промчался молодой искуситель, оставив за собой чуть сладковатый шлейф замши, хорошего табака, бурбона и сандала...
Perfect look• 31 января в 21:30
За ужином произнесите загадочно - секса так хочется, хоть на стенку лезь, мужу всё равно, значит придется завести любовника.
И смотрите на реакцию, если проигнорит, значит формально он предупрежден и не против )
Кинг-Конгша• 31 января в 21:36
Ответ дляНоу коммент
І не кажіть... я подумала, що на дорозі на ожеледі крутануло, а тут... зачесалось, тьфу
Барвіночка• 01 февраля в 13:33
«он смотрел так сильно, что потом аж вернулся и опять смотрел и улыбнулся»
Автор, ✍🏻 тренируйтесь еще!
Барвіночка• 01 февраля в 13:53
Ответ дляНоу коммент
Старалась автор, а советчицам все не угодить