Сонячний зайчик• вчера в 22:32
Сегодня купили два одеяла для сна. Муж сказал, что это
Первый шаг к разводу.
Вы тоже так думаете?
Зайченя• вчера в 23:41
Ответ дляМудрецыха мира
То есть общее одеяло - единственный шанс на близость? Без него никак?
В том числе.
Мудрецыха мира• вчера в 23:44
Ответ дляЗайченя
В том числе.
Это полумеры без общей подушки. Только одна на двоих подушка позволит познать истинную близость, духовное и физическое единение 🙃
Я така бойова• вчера в 23:46
Ответ дляЗайченя
Это разное. Люди спящие под разными одеялами реже обнимаются, реже прикасаются и т.д, что не способствует близости
Какая-то вынужденная близость получается
Гарнюнька• вчера в 23:49
Ответ дляЗайченя
Такое впечатление, что они спят под разными одеялами на разных континентах.
Еще скажите, что и сексом каждый сам с собой вынуждены заниматься, потому что одеяла два, а не одно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 23:55
14 лет спим под разными одеялами, не представляю как спать под одним, честно. Мне надо закутаться в него, как в кокон) Плюс сами одеяла разные, я люблю чтоб было легкое, но обволакивающее, мужу зашло шерстяное тяжелое
Мамин тріль• сегодня в 00:01
Ответ дляДлинноНожка
Логика есть,жена должна спать вместе с мужем под одним,это сближает во всех смыслах
Плохой неспокойный сон, еще никому не приносил пользы, такие браки как раз распадаются чаще
как тебе такое илон маск• сегодня в 00:01
Смешно, мы уже лет десять в разных комнатах спим, как только появился лишний диван и ничего, не разводимся.
Пожарник• сегодня в 00:03
Ответ дляМастер Класс
До речі, що ви маєте проти різних ліжок?
Ещё и в разных спальнях )
Мы с мужем спим в соседних комнатах и это такой кайф! Отношения при этом прекрасные, мы только на сон расползаемся.
В его комнате светло и всегда закрыты окна, даже заклеены, металлопластиковые, муж боится сквозняков. У меня всегда темно, шторы блэкаут, и всегда окно приоткрыто на проветривание.
О том, что кто-то пукнуть боится, а кто-то может сильно храпеть, брыкаться во сне, любить засыпать под бубнящие видосики, думаю, писать излишне и так понятно.
И где вообще плюсы спать в одной комнате, в одной постели и ещё ужас под одним одеялом?