Борщик• 31 января 2025
Как побороть пофигизм человека?
Я вышла замуж , немного поторопилась. Понимаю что человек с которым я живу совсем морально не мой, человек хороший но со странностями…Хочу семью , вас с детьми люблю, но ! Домой не спешу на смс отвечаю не сразу, трубку беру тоже не сразу, секса хочу но приставать к тебе не буду. Доброе утро пишет правда каждый день и 95% в работе.Я навязываюсь сама , понимаю что потеряла к нему интерес, девочки устала быть инициатором. Но я не могу смериться что все мужчины которые у меня были так не относились , а этому похер.Говорю давай разведемся , нет . Хочу чтобы он бегал как добиться этого.?!
Запасная спина• 31 января 2025
Никак. Отцепиться и искать подходящего. Я тоже не сразу отвечаю на смс или на звонки, представляю как вы задолбали )
На_оба_рот• 31 января 2025
Старо, как мир... Займитесь собой и своей жизнью. А то вы мир к его ногам, а охотиться ему на кого? На вас? Так вы и так его.
Мовчу, але хочу• 31 января 2025
Вы сказали он со странностями.
Но когда я дочитала вас и увидела фразу ’хочу, чтобы он бегал’, то возник вопрос у кого странности
Мовчу, але хочу• 31 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
Он должен бегать ну не смешите
На стадионе по выходным)))
Щаслива Я• 31 января 2025
Автор,извините.Спросите у мужа,как приобрести такой похеризм?Очень надо.
Борщик
• 31 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
🤣
Борщик
• 31 января 2025
Говорю если тебе женщина не интересна , то отпусти и найди ту что интересно.
ШобВам_КакНам• 31 января 2025
Автор, є радикальний метод. В нашому випадку дуже допомогло покращити стосунки. Роз´їхалися. Тепер стосунки ідеальні, на руках кружить. Бачимося 2 рази на рік під час його відпусток.
Кидстаффовна• 31 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Это не похеризм. Каждое утро писать - доброе утро ; я б нахер послала . Трубку беру когда могу и звоню, когда могу , и муж так же , когда звонит в течении рабочего дня - значит что-то случилось, боюсь таких звонков, сегодня шахед рядом упал .. вот вам делать нехрен
Встидаюся запитать• 31 января 2025
Никак. Он случайно не Рак по гороскопу? У меня бывший такой же, все то, что вы пишете, говорит люблю, а на деле ноль полный, никакой во всех отношениях. Развелась, люди не меняются
Встидаюся запитать• 31 января 2025
Ответ дляБорщик
Да не будет он вас отпускать! Такие женятся, чтоб свой быт облегчить, не более
Паратруперсупер• 31 января 2025
Ответ дляБорщик
Тут вопрос-а интересен ли он той, кто ему интересна.... Автор, ничего личного к вам, естественно, но это жизнь.
По теме: друзья так жили лет 8. Она за ним бегала, звонила, писала, пришла к нему жить. Он весь в работе, на сообщения и звонки отвечал через раз, домой не спешил. Она к нему и так и сяк, уже даже его мать ей сказала-успокойся, он просто такой человек неэмоциональный, холодный, он тебя любит, если живет с тобой и обеспечивает. Да, он ее дела решал. А потом что-то случилось и она, обидевшись на холодность, показательно (как сама призналась)ушла в надежде, что на расстоянии он оценит и поймет что-то. А он просто продолжил жить. Ее вещи передал.
А еще через пол года он где-то выцепил свою бывшую, с которой расстался до этой женщины, и мы все в шоке были, как он забегал. На работу к ней приезжал, домой приходил, постоянное внимание и буквально взял ее в охапку и к себе притащил. Расписались через пол года.
Бесбардак• 31 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Круто.
Борщик
• 01 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Да рак.
Встидаюся запитать• 01 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Да рак.
Ну, вот )) Он не изменится, это такой флегматичный человек
В моем случае бывший ещё страдает алкоголизмом, есть особенности в психике, когда выпьет становится агрессивным, вот тогда у него эмоции бурлят, но не хорошие. Ещё жадный, вроде и создаёт видимость ’все в дом, в семью’, а на самом деле себе на уме