Пацаааааааан• 01 февраля 2025

У кого постоянное выгорание от работы, чем спасаетесь?

Неновая почта• 01 февраля 2025
Змінила роботу, взяла помірне навантаження. Для мене тепер робота - це ресурс.
Голубец• 01 февраля 2025
Отпуском? Сменой деятельности? Не?
Обнимашкина• 01 февраля 2025
Нічим, постійно знервована, постійно страждаю. Єдиний вихід-звільнитись. Але я трусло, боюсь страшенно.
Щебетушка• 01 февраля 2025
Ответ дляНеновая почта
З меншим доходом, вірно?
Тоже про це думаю, но так привикла уже на високий дохід..
Неновая почта• 01 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
З меншим доходом, вірно?
Так, вирішила, що психіка дорожча.
Скокмоно - стокнуно• 01 февраля 2025
Стала менше працювати, тем страждаю. Але я звикла, що в мене потік грошей, зараз цього немає.
Жена миллионера• 01 февраля 2025
У меня такое(
Но я сама на себя работаю и уволиться не получится. И работу в штат я не могу найти.
Місячне Сяйво• 01 февраля 2025
Раньше увольнялась и после каждых 2-х лет работы 6 мес.отдыхала, приходила в себя.
Сейчас такой возможности нет. Приходится объяснять самой себе, что другого выхода нет. А вообще, я так устала от постоянных стрессов и работы до ночи((
автор Пацаааааааан • 01 февраля 2025
Ответ дляГолубец
Отпуском? Сменой деятельности? Не?
Отпуск помогает, но не надолго((
Может курс массажа пройти?
Невгамовна шахиня• 01 февраля 2025
Матерюсь в чат gpt
Бокс. , 3 год без отпуска ,уйти боюсь , другого пока ничего не нашла
Шеф самодур
Иностранная компания , а я в говне
Синиця у спідниці• 01 февраля 2025
Подорожі. Це мій порятунок і перезавантаження
Та прям багіня• 01 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Матерюсь в чат gpt
Шеф самодур
Иностранная компания , а я в говне
Будет восстание роботов, и Вам они припомнят эти маты😂
Люблю_смаколики• 01 февраля 2025
Люблю свою роботу. Так, іноді почуваю себе стомленою, але водночас це мене заряджає.
Раніше було вигорання, коли були начальниця-самодурка. Робота подобалась, але терпіти жахливий характер людина - нізащо!
Аюшка• 01 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
З меншим доходом, вірно?
А какой у вас доход?
автор Пацаааааааан • 01 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Да, это работает
Но пока не могу, летом только
Синиця у спідниці• 01 февраля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Да, это работает
Но пока не могу, летом только
Тричі на рік. Для мене це як обов´язок вже. 🤣
автор Пацаааааааан • 01 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Куда ездите?)
автор Пацаааааааан • 01 февраля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я устаю от людей
Синиця у спідниці• 01 февраля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Куда ездите?)
Головний штурман у мене син 12 років.
Обираємо ті країни чи якесь конкретне місце де не були і хочемо побачити.
Але у січні ( вже три роки поспіль ) обов´язково їдемо у Словаччину на тиждень. Термальні басейни + гори.
Для здоров´я супер. 1 січня ми вже у потяг.
Пишу каліграфічно• 01 февраля 2025
Хочу сменить работу
автор Пацаааааааан • 01 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Головний штурман у мене син 12 років.
Класна ідея, хм, мені теж таке підійде, дякую
Мальчижка• 01 февраля 2025
Ответ дляНеновая почта
Ким ви працюєте?
Фісташкова кава• 01 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Тоже самое, нахожусь в постоянном стрессе. Причина почему не увольняюсь- норм ЗП
Синиця у спідниці• 01 февраля 2025
Ответ дляПацаааааааан
І головне - це не так дорого у порівнянні з ’ модними’ локаціями. Але з точки зору користі і лікувальних можливостей просто супер.
У високих Татрах вам просто потрібно дихати.
До речі, цього разу перед поїздкою син захворів, як ніколи. Кашель ніяк не проходив. Бронхіт лікували довго і вже були на антибіотиках. А от кашель не проходив і все.
Лікарняний мені закрили 1 січня. Приїхали на відпочинок , через два дні дитина просто перестала кашляти . Може і співпало. Але після хвороби нам точно такий відпочинок не завадив
Про термали напевно розказувати не потрібно - це неймовірно. Особливо коли на вулиці -10 а ти у басейні.
Pepsiloka• 01 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Очень интересно. А подскажите место проверенное, пожалуйста. Никогда нигде не была, очень хочу. Но совсем неопытна в этих вопросах. Спасибо большое за идею отличную
Фісташкова кава• 01 февраля 2025
Спасаться особо не получается, но попытки есть- бассейн 3-4 раза в неделю, правда устаю после него еще больше)), выбираюсь иногда в театр, кафе. Хочу начать еще на экскурсии ездить, но постоянно куча дел по дому((. Еще балую себя чем то новым. К шмоткам равнодушна, а вот что-то типа нового рюкзака, браслет, эпл вотчи давно собираюсь купить… так и живу в постоянном стрессе на работе пытаясь нервную систему держать на плаву
Неновая почта• 01 февраля 2025
Ответ дляМальчижка
Ким ви працюєте?
Репетитор
автор Пацаааааааан • 01 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Так, я дуже люблю термальні води, але давно це було. Треба вже планувати відпочинок)
Allein74999• 01 февраля 2025
У меня обычно на раб с мая по декабрь перегруз с заказами, есть только время на поспать. Уже в сентябре начинаю завывать - когда я отдохну? Как говорится « бог услышал мои молитвы» и то аппендицит, то гайморит, то еще какой то хренит с ноября у ребенка. Отвлеклась по полной, лучше б работала. Теперь сижу и не ною.
автор Пацаааааааан • 01 февраля 2025
Ответ дляФісташкова кава
Кино, театры.. это все есть. На маг сил нет и не интересно. Бассейн классно, но опять же время, раз в неделю только могу(