Пацаааааааан• 01 февраля 2025

У кого постоянное выгорание от работы, чем спасаетесь?

автор Пацаааааааан • 01 февраля 2025
Ответ дляAllein74999
У меня обычно на раб с мая по декабрь перегруз с заказами, есть только время на поспать. Уже в сентябре начинаю завывать - когда я отдохну? Как говорится « бог услышал мои молитвы» и то аппендицит, то гайморит, то еще какой то хренит с ноября у ребенка. Отвлеклась по полной, лучше б работала. Теперь сижу и не ною.
Ооо да, бойтесь своих желаний
Поумничка• 01 февраля 2025
Ответ дляФісташкова кава
Тоже самое, нахожусь в постоянном стрессе. Причина почему не увольняюсь- норм ЗП
А у меня выгорание тоже и ещё и заработков нет, можно перевестись на деловода,копаться в бумажках,но это временный вариант...я очень устала,сил нет ни на какую работу((
Allein74999• 01 февраля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ооо да, бойтесь своих желаний
Честно, а так хотелось в горы. Я там ни разу не была. Иногда покупаю экскурсии выходного дня. По области Днепроп и Полтавской, типа экопарков, золотых пляжей и подобного.
Синиця у спідниці• 01 февраля 2025
Ответ дляPepsiloka
Очень интересно. А подскажите место проверенное, пожалуйста. Никогда нигде не была, очень хочу. Но совсем неопытна в этих вопросах. Спасибо большое за идею отличную
-Місто Попрад. Там є шикарний аквапарк + термальні. Мені такий формат підходить бо для дитини там ж розваги. Аквасіті.
-Вербове - там реально лікувальні властивості води. Їдуть з усіх країн. Люди з
проблемами опорно рухового апарату.
- Татрландія, Мікулаш - аквакомплекс.
Екскурсії у гори , печери - навіть у готелі є
пропозиції, телефони.
Шукайте собі компанію і вперед.
Молода і нерозважлива• 01 февраля 2025
Теж подорожі спасають, але якщо раніше поїздки на 2-3 дні вистачало на декілька місяців, а відпустка на 7-10 днів тримала майже рік, то тепер цей час стає все коротше і коротше і що робити хтозна.
Синиця у спідниці• 01 февраля 2025
Автор, вам для мотивації 💙💛 фото реальні ,а про всі локаці і більше інформації в інтернеті почитайте
Невгамовна шахиня• 01 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Будет восстание роботов, и Вам они припомнят эти маты😂
Хорошо ) а штука хорошая спустить пар
автор Пацаааааааан • 01 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Дякую❤️
Фісташкова кава• 01 февраля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Кино, театры.. это все есть. На маг сил нет и не интересно. Бассейн классно, но опять же время, раз в неделю только могу(
Время всегда при желании можно найти, это вопрос приоритетов. Я хожу на 21.00-22.00
автор Пацаааааааан • 02 февраля 2025
Ответ дляФісташкова кава
У меня он до 21