Кусачая Я• 01 февраля в 13:56

Вода для новорожденного и масло Джонсонс

Девочки, пока есть время чуть.
Есть тут кто подогревал воду для новорожденного в микроволновке в отдельной емкости соответсвенно?
Правда что это п..ц как вредно?
И еще купила масло детское Джонсонс бэйби, родственники забраковали.
Українська зірочка• 01 февраля в 13:57
Ви вчили хімію і фізику у школі?
автор Кусачая Я • 01 февраля в 13:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ви вчили хімію і фізику у школі?
Нет
Українська зірочка• 01 февраля в 13:58
Ответ дляКусачая Я
Нет
А варто було б
автор Кусачая Я • 01 февраля в 13:59
Ответ дляУкраїнська зірочка
А варто було б
Розкажіть і про масло
Стрекоза любви• 01 февраля в 13:59
З приводу масел - так, бюджетне. Але тут потрібно тільки пробувати. Якщо немає якихось реакцій на тілі, то чому його «забраковувати»?
Про воду не зрозуміла
Українська зірочка• 01 февраля в 14:00
Ответ дляКусачая Я
Розкажіть і про масло
Воно здоровій дитині з нормальною гігієною і доглядом взагалі непотрібне.
автор Кусачая Я • 01 февраля в 14:03
Ответ дляСтрекоза любви
Про воду не зрозуміла
Реакції поки що немає.
Про воду-нагріваю в окремій ємності, потім переливаю в скляночку і роблю суміш. Але родичі сказали що так не можна, гріти тільки на паровій.
Аноним НаВсеГда• 01 февраля в 14:05
Ответ дляКусачая Я
Реакції поки що немає.
глупости какие. впервые слышу). я своего допаивала водичкой из аптеки. не грела, не кипятила. жарко было. ваша родня копытнула бы от ужаса.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля в 14:11
Масла не рекомендуют педиатры, лучше молочко для тела
Стрекоза любви• 01 февраля в 14:15
Ответ дляКусачая Я
Реакції поки що немає.
А ви робіть так, як зручно вам.
булоТАЙминуло• 01 февраля в 14:16
Мікрохвильовка в процесі гріття може зруйнувати молекулярні звязки або молекули,, і як наслідок утворюється зовсім інший елемент...наскільки це шкідливо з урахуванням сучасних реалій життя....но корисного точно нічого
автор Кусачая Я • 01 февраля в 14:19
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну вот єти советчики, я и так не высыпаюсь, не соображаю
автор Кусачая Я • 01 февраля в 14:20
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не в Украине, тут маслом сказали промазывать ручки и ножки
Радостина• 01 февраля в 15:37
Масло не потрібно