Попихтю та й годі• 01 февраля 2025
Дмитрий Комаров и его жена?
Они уже не вместе? Такая пара красивая была🥲
Манка Я• 01 февраля 2025
Ответ дляАшотакоя
Её следующий муж будет футболист
Однозначно или депутат
Носки на подтяжках• 01 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
а все кто знал, что они поженились, думаете с ними в кровати лежали?
Підглядали 100% )
Бо в передачах він про те не казав.
Чай не пью, только кофе• 01 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Так смешно. Клопотенко, который добился много, много работает и старается, на форуме хаят вдоль и поперек. И иванушку-дурачка, за которого все делают, форум защищает. Чего он добился? Он ведущий. Чего? Боже, Вы мне еще скажите, что он разрабатывает всю эту программу самостоятельно. Не смешите.
А вы чего добились? Нобелевскую премию, может, получили?
Ответ дляСтріляний птах
Я вообще не поняла почему она была с ним. Такой глупый.
Удалено администрацией...
Стріляний птах• 01 февраля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Вы его историю знаете? Он передачи делал сам, много лет, выпускал на ютюбе, а потом его пригласили на канал с его продуктом. Он реально самый настоящий селфмейд.
Птушкин селф-мейд. А этот работает на канале и там большая команда которая делает за него всю работу. Не догадывалась, что амплуа дурочка такое востребованное.
наКоблучках• 01 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
ну вы ж у нас умница красавица, куда ему до вас
Мрії у вирії• 01 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Два-три тижні і фсьо• 01 февраля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Оце ви загнули, про красиву пару
А для вас лише Петя й Марина красиві?
Стріляний птах• 01 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Он ведущий в проекте. И он берет тем, что ведет себя в передаче непосредственно, наивно. Больше ничего. Монтаж, планирование поездок - Вы думаете это он все делает? В каких проектах он еще себя реализовал? Он простодушно и отважно идет в джунгли и берет змею за хвост. Вот эта наивность людям нравится и то, как он потом говорит ’снимай’. Я не вижу в нем больше ничего другого. Птушкин снимает классно, профессионально. Он снял фильм, ездит с Кацуриным - реализовывает себя в чем-то еще. У Комарова есть только амплуа дурачка.
Стріляний птах• 01 февраля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
Я так поняла, что аргументы кроме ’Дима молодец’ закончились. Переход на личности. Классная аудитория его поддерживает.
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Стріляний птах• 01 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Добилась того, что не перехожу на личности и смотрю на вещи чуть более трезво.
Ответ дляСтріляний птах
Т.е. таки ничего не добились. Ожидаемо. А туда ж, только замазать кого-то фекалиями и умеете.
Ашотакоя• 01 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
Однозначно или депутат
Она ведёт футбол, уже скорее всего есть у неё футболист
Допоможіть знайти• 01 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Згодна, більшість всеж-таки не дуже розумні, їм і ближчий той хто подібний до них. Всі його інтерв’ю в передачах реально тупуваті, не знає як задати цікаві питання, не вміє поводитися перед камерою, не знає англійської. Є просто самовпевненість неука. Ефект даннінга-крюгера в дії
А я кумедна• 01 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Чому? Гарна пара
гарна там только половина пары ) женская )
а он такой стремный, что я на него смотреть спокойно не могу, особенно раньше с той дебильной причесочкой с жирными засмоктаными соплями сзади.
А я кумедна• 01 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
любовь к деньгам победила отвращение ))
Заела_пластинка• 01 февраля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Дівчина дійсно гарна. Він м…к після його фільму «Рік» із Резніковим і Нєлохом, так вважаю і ніщо мою думку вже не змінить. Раніше дивилася його передачі, але це замовлення - просто огида зараз до всіх його проектів.
Тому не дивно, що й дівчина від нього пішла
А что там вкратце
Стріляний птах• 01 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы более конкретно расписали что с ним не так, я так не смогла. Никогда не слышала о таком эффекте.
Допоможіть знайти• 01 февраля 2025
Ответ дляА я кумедна
То Ви мабудь не бачили як Він брав інтерв’ю у повії, заплатив за її час, задав пару питань, а потім повернувся к оператору і сказав: а тепер вам час нас залишити. І закрив двері перед камерою😆🤦♀️
Perfect look• 01 февраля 2025
Она похожа на инста фифу, он на селюка. Странная пара. Ясно было, что это не на долго. Может вообще по классике - он гей и это была его борода.
Стріляний птах• 01 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Этот не гей. Мой гей-радар говорит, что нет.
А я кумедна• 01 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
от дебил
ОйЙой• 01 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Я скучаю по выпускам ’ мир на изнанку’
Так они ж вроде есть новые +-, нет?
БершкомангоЗар• 01 февраля 2025
Ответ дляАшотакоя
А она умная?
Не дурна так точно, дуже красива вихована дівчина
Ондатрова шуба• 01 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А вы все, что показывают по телевизору, за чистую монету воспринимаете))))
Мішечок щастя• 01 февраля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
А в чем его глупость заключается?
Интересно послушать
Глупый бы не добился того, чего он добился
Ну и прям некрасивым его нельзя назвать - обычный симпатичный
Интересно послушать
обычный бабский хейт. При том что реально он обычный, не глупый уж точно. А языки они такие....
Мішечок щастя• 01 февраля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Да как всегда, жена свалила на Эвропу, нашла себе хахаля а мужа забыла. Так же как и Бедняков с женой.
жена Беднякова нашла себе кого-то??
ДолькиКабана• 01 февраля 2025
Ответ дляNataliia
О как раз сын подсел на Комарова, и сегодня слушала как Комаров был в Китае и ему там типа гадали , что он жениться и будет он женат несколько раз и у него будет 2 любовницы)) А Димончик такой не не я уже женат Саша ты этого не слышала, мы это вырежем ))
Он гей