Desert flower• 01 февраля в 19:53

Как вы в свое время относились к песням группы Ласковый Май?

Сейчас у нас не любят все, что связано с чем—то «русским», но до определенного момента каждый из вас хотя бы раз слушал их песни? Какую роль в вашей жизни сыграли они?
jannjann77• 01 февраля в 19:56
Прибила свою одноклассницу светку иванову.
Prervana• 01 февраля в 19:57
Не сыграли, потому что бум на них был тогда, когда я была еще слишком мелкая. Герои моей юности это Руки вверх. И если тогда я от них плевалась, то году эдак в 2005 заценила сполна. А сейчас они вообще как классика заходят - прекрасный образчик попсы, с удовольствием слушаю, когда попадаются на флешке или в подборках где-то
Леска• 01 февраля в 19:57
Шо, опять?
Ностальгія по ковбасі по 2.10?
Len00K• 01 февраля в 19:57
Прям роль сыграли? Никакую
jannjann77• 01 февраля в 19:58
Ответ дляЛеска
Шо, опять?
Ностальгія по ковбасі по 2.10?
2.20.
Леска• 01 февраля в 19:58
Ответ дляjannjann77
2.20.
Прошупардону
jannjann77• 01 февраля в 19:59
Ответ дляЛеска
Прошупардону
vinika• 01 февраля в 20:04
Слушали конечно. О роли смешно, никакую. Было да и было
VivaForever• 01 февраля в 20:08
как эта женщина
https://www.instagram.com/reel/DDNAj6Etg11/?utm_so...
Allemagne• 01 февраля в 20:11
Потрахаться под их песни неплохо было.
Форсия• 01 февраля в 20:11
Было смешно))
VivaForever• 01 февраля в 20:12
Ответ дляPrervana
а мне тошнит от рукивверх, хоть я и 80х
Форсия• 01 февраля в 20:12
Ответ дляjannjann77
2.20.
По 2.60 была вкуснее.
jannjann77• 01 февраля в 20:15
Ответ дляФорсия
По 2.60 была вкуснее.
Не помню такую . Помню по 2.20 и 3.50. Копч. не помню по чем была, но её не было. Сервелат на стройке, кажется, по 6. Или то банка кофе....
uma• 01 февраля в 20:21
Тю, ну пели про розовые розы Светки Соколовой… И под Руки вверх плясали… и под Таню Буланову страдали.
Что эстрада предлагала, то и пели. Бунтарства во мне не было. Мои детство, юность, молодость. Я и про отряд Чапаева пела на уроках музыки в школе, и гимн ссср, и ленин всегда молодой. А кто-то в те годы еще помнил, как пел Боже царя храни.. Жизнь идет, политические устроили меняются, а жизнь у людей одна, где выпала там и живут, то и поют.
Форсия• 01 февраля в 20:29
Ответ дляjannjann77
Кофе 6. 2.20 чайная и чесночная, 1 сорт. 2,40 докторская и любительская в/с. 2,60 телячья в/с. Ветчина окорок 3,50. Масло в/с 3,60. Молоко 28 коп разливное и 30 коп бутылка, с возвратной тарой 15 коп.
Говядина 2 р, свинина 1,90.
Курица 3,60 импорт, 2,74 в/с. 1,05 цыплята тощие синие.
jannjann77• 01 февраля в 21:05
Ответ дляФорсия
Говядина 2 р, свинина 1,90.
Ой, там где я жила такого разнообразия не было. Но помню коньяк Наполеон в каком-то кооп магазине 25 рублей стоил. Это было ужасно дорого. И тушёнка там была по 3.50, это мы покупали.
lus_so• 01 февраля в 21:06
Як до огидної попси. Барахло ж музика, як ще до неї ставитись було.