В курсі діла• Изменено 01 февраля 2025

Какие причины миомы?

Сходила на чекап и нашли неприятность, миому 1.5 см. Твою ж….. читала, что от стрессов бывает, ну да, год был стрессовый прошлый, но у кого их нет? А у вас с чем-то связано появление или случайная находка? Что вообще с ней делать? Моя врач вообще как будто их каждый день находит, сказала что-то вроде «ну придите через полгода, по наблюдаем»
Однозначная• 02 февраля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Да я ребенка собиралась планировать в ближайшие пару лет, а тут добрый вечер я диспетчер
З міомою вагітніють і народжують. Не хвилюйтесь. Є випадки, коли вона проходить під час вагітності, є, коли збільшується.
Пукимончиг• 02 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Это большой размер. Вы оперировали ее?
Нет, Я писала. Не успела. Забеременела
Пукимончиг• 02 февраля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я вам хочу побажати, щоб усе закінчилося якнайкраще 🤗 Будьте здорові!
Дуже дякую! Так і буде!
Гитта Ягг• 02 февраля 2025
Ответ дляВ курсі діла
А большие были? В каком возрасте обнаружили?
Та в 30 с чем-то . , больше 10 лет назад. Гормоны все в норме, всю жизнь. И никаких симптомов, просто во время стандартного визита увидел врач.
Одна субсерозная, вот тогда появилась, она по размерам колебалась на 1 см от года к году. В том году весной нашли внутри две что ли, при подготовке к ЭКО они увеличились, сейчас ( 2 триместр ) там ничего нет.
Ирина-61a8• 02 февраля 2025
Почему действительно никто не говорит про причины миомы? Наблюдать, наблюдать и все.
Ушла и Пришла• 02 февраля 2025
Причина -Желчний , застои