Я не чарівниця вам• 27 января 2025

Кому 35+ Ваше здоровье в порядке?

Потому что я что-то рассыпаюсь)) гипотиреоз,поликистоз,ещё грыжу пищевода обнаружили,полип в кишечнике,анемия была в прошлом году и воспаление лицевого нерва. и большинство из этого списка обнаружили за эти 2 года 🥲Я не знаю что будет дальше 🥹Лечусь,сейчас слежу за собой,гормоны в норме,но это теперь придется постоянно сдавать анализы 🥹
А у вас как дела?
Роздратована шкіра• 27 января 2025
41г, лет 20 как болею. То одно, то другое.
Аит и гипотериоз дают о себе знать.
Майская киска• 27 января 2025
Немає здорових, є недообстежені. Маєте гроші, лікарі таких любоять
dulenok• 27 января 2025
Ответ дляМайская киска
Я наверное к таким отношусь. Так ничего не беспокоит, но если пойти искать, то точно найдут
Любительница• 27 января 2025
All it comes down to is this: I feel like shit but look great.

Поджелудочная реагирует иногда на неподходящую пищу. На внешности пока, слава Богу, прожитые 39 лет никак не сказались.
Кастрюлька• 27 января 2025
Ні((
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2025
пора делать конкурс на самое лучшее давление и анализы
Швабристка• 27 января 2025
В 35 была как огурец. В 37 я второго ребенка родила.
Жерица ночи• 27 января 2025
После 40 как-то поскрипывать стала((В 35 и выглядела,и чувствовала себя отлично.
Анютины ласки• 27 января 2025
У меня более менее 40 лет. Есть камень в желчном, который мне никак не мешает, пластина стоит в позвоночнике, и зубы плохие, коронки и парочки уже нет. На остальное не жалуюсь
Слава Українi• 27 января 2025
55 лет, ничего не беспокоит
БЦАшка• 27 января 2025
Моё посыпались в 40. И предклимакс начался (( грыжи, лишний вес, давление..
Молчавочка• 27 января 2025
Ответ дляСлава Українi
55 лет, ничего не беспокоит
Меня до 55 тоже ничего не беспокоило, а вот в 58 начало слегка. Стресс не прошел бесследно. Как-то резко иссякли силы. Анализы в норме.
БЦАшка• 27 января 2025
Ответ дляЛюбительница

Зачем вот эти фразы на английском?)
Свисток ля-минор• 27 января 2025
Автор, полип в кишечнике это вообще не болезнь. Они есть у очень огромного количества людей, просто мало кто об этом знает. Вы в свои 35+ сделали колоноскопию и узнали об этом. А знаете сколько тех, кому 40+ и 50+ и даже не планируют ее делать.
Сарафанное радио• 27 января 2025
Посыпалась в 40. Предклимакс. Не, так держусь. Но уже то там болит, то тут, то давление, то жкт, то гинекология.
Завидую людям с конским здоровьем. Соседка бабулька 78. Скачет как конь, носит каблучки, у врача бывает чтобы... тадам лицо подколоть, потому что у нее... бойфренд в Германии)) Серьезно. Я когда первый раз услышала - думала у нее маразм, а потом она мне фотки показала. Реально бойфренд)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2025
Ответ дляСарафанное радио
не завидуйте бабке. она стремительно обвиснет с этими уколами в харю.
Сарафанное радио• 27 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В 78 уже похрен)) Она до 78 говорят ни разу на больничных не была - иммунитет огонь. Но бойфренд меня ... озадачил))
Copy-Paste• 27 января 2025
38 лет ,нормально вроде все,занимаюсь в зале , зрение починила два года назад , грудь сделала вот только, нескажу что самая здоровая, перетонит был в детсве и спайки мучалась до 23 лет потом попустило , да проблемы если сьем что то не то…но я с этим живу всю жизни, и камень был в почке лет пять назад
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января 2025
Мне 45 здоровье отличное, чего и другим желаю.
Любительница• 27 января 2025
Ответ дляБЦАшка
Зачем вот эти фразы на английском?)
Это цитата из одного небезызвестного фильма, которая описывает моё состояние на данный момент
Я такая наивная• 27 января 2025
47 лет - за последние 3 года здоровье , как карточный домик начало сыпаться :( Появился псориаз, проблемы с щитовидкой, по гинекологии начались проблемы, гемоглобин 80 и никак не могу поднять хотя бы до 100, головные боли начались систематически сильные :( До войны 3 раза в неделю спортзал с тренером, активный образ жизни, даже не думала о том, что что-то болит
Ждун с Нибиру• 27 января 2025
Пью Бады,витамины,здоровье не подводит
Докладальниця• 27 января 2025
Ой, мне 37 и 2 недели после операции , зашили диастаз и грыжу удалили. До этого было все супер, надеюсь, очухаюсь скоро и буду опять огурчиком. А то пока все болит, корсет сутками ношу, спать плохо, от этого весь день как инвалид. Пью бады и гипнотизирую их,что они мне помогут
Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2025
40. Сыпалась до 38, потом сменила работу на физическую. Мне пошло на пользу. Похудела, помолодела, стала активной. Знала бы, сменила бы раньше
Ждун с Нибиру• 27 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Качественные,обязательно помогут
МастерЮля• 27 января 2025
Я з дитинства не силач, тому в 37 набір хвороб тільки доповнюється. Сьогодні якраз думала, а чого воно так... відповіді немає.
Сьогодні актуалочка загостився геморой і проблеми зі спиною. Доречі, коли ходила на роботу у офіс, максимально йшла пішки, а потім тільки транспорт. Тепер 3 роки працюю вдома, сиджу і сиджу день, вечір, хожу мало, от і результат.
Алесс• 27 января 2025
Ответ дляШвабристка
Омолодились?
Докладальниця• 27 января 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Качественные,обязательно помогут
Та вроде да, омега 3 у меня хорошая, вит с с флаваноидами, магний цитрат, элеуторокок, коллаген, и вит д. Ещё колострум пью периодами. Но заживает как на собаке хорошо 😄
МастерЮля• 27 января 2025
Ответ дляСарафанное радио
Знаю двох жінок 75+ років, які ще літають у США до дітей. Я була в шоці, як це почула. І там сидять по півроку не боячись зміни часових поясів і скачків тиску, акліматизації, зміни води і всього того, що я у свої 37 відчуваю подорожуючи по Україні зі Сходу на Захід.
Я до мами ніч поїздом їду, то як після п´янки себе відчуваю і виглядаю.
Ждун с Нибиру• 27 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Все будет хорошо,только потом не забывайте их пить