Файна_зупка• 02 февраля в 08:07

В чому різниця між помадою за 2000 грн і помадою за 500 грн?

Якщо порівнювати, наприклад, Ланком з Лореалем. Один концерн, і за Ланком гарні відгуки і за Лореаль.
Я Головна• 02 февраля в 08:08
Маркетинг)
Святогорий• 02 февраля в 08:08
Никакой. Это маркетинговый ход для настоящий женщин, сильных и независимых.
Love_Love_Love_• 02 февраля в 08:09
Наприклад в палітрі.
Eva-001• 02 февраля в 08:10
В цене, естественно 🫠
Love_Love_Love_• 02 февраля в 08:11
Текстурою, запахом, ну і лореальне не 100 грн коштує
ok1904• 02 февраля в 08:13
Колись був в мене блиск Шанель, ні з чим не порівняти. Мені тоді робили компліменти звертаючи увагу саме на губи .
Людун• 02 февраля в 08:18
А помада за 2000 не оставляет следы на бокале или чашке? Меня уже задолбали все, что у дешёвая помада (350-500 грн) и оставляет отпечаток ((
Доктор Варвар• 02 февраля в 08:26
У меня сестра очень помады любила, сказала - ничем особо не отличаются, но в более дешевых нет таких красивых цветов. Мне Лореаль воняет старой бабушкиной помадой. Никогда больше не куплю. И стоит под 500, не считаю это прям дешево. Много других есть за эти деньги приятно пахнущих.
автор Файна_зупка • 02 февраля в 08:27
Ответ дляЯ Головна
Маркетинг)
Перед покупкою завжди перечитую відгуки на мейк апі, на айрекоменді. І що саме цікаве, що і там і там рейтинг високий
Коржик• 02 февраля в 08:31
Ответ дляok1904
У меня тоже был такой блеск ( не помню название), покупала в Израиле
Дорогой, помню, но такой классный!
Все, что покупаю позже вообще не идут в сравнение, ни ланком ни лореаль темболее (
База_птеродактилей• 02 февраля в 08:35
Перша в 4 рази дорожча.
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля в 08:38
Ответ дляok1904
І помади в них неперевершені. І справа не лише в ціні, як вище пишуть, а в якості
Оч@ров@Шк@• 02 февраля в 08:41
В дорогих в основном стойкость лучше, это из того, что я заметила. Есть такие помады, что их еще попробуй смой. Но я крашусь самой обычной недорогой, так как там есть оттенок, который мне подходит. Но смывается очень быстро, правда не считаю это проблемой, всегда можно подкрасить.
Оч@ров@Шк@• 02 февраля в 08:42
Ответ дляok1904
А какой оттенок не помните?
Міряно-переміряно• 02 февраля в 08:42
Купите и поймёте разницу.
Я купила себе карандаш для бровей Шанель, и офигела насколько он лучше ложится, закрашивает, и выглядит в целом.
Помады и блески есть диор, классно держатся и выглядят, но я до этого никакие другие не брала, сравнить не с чем.
Розумна Губка• 02 февраля в 08:42
Автор, купите и сравните
Клептоманка• 02 февраля в 08:54
Ничем. У меня любимая помада ревлон стоит 250 грн.
hrystia• 02 февраля в 09:00
В мене помада Ланком дуже добре тримається, можна сказати цілий день. Лореаль теж є, але такої стійкості немає. По якості подобається. Ревлон ще непогана.
Пекельнi Борошна• 02 февраля в 09:11
Ответ дляЛюдун
Я купила помаду на Тему,китайскую,что то около 2 евро и она идеальная,цвет,текстура и не оставляет ничего нигде
Пекельнi Борошна• 02 февраля в 09:12
А раньше,до войны,на мейкапе брала Комплимент белорусские,вот были классные помады
Точная копия плова• 02 февраля в 09:20
Ответ дляПекельнi Борошна
Можете скрин сделать, как называется?
Ласую колобками• 02 февраля в 09:29
Ответ дляПекельнi Борошна
Ссылку можно, пожалуйста
как тебе такое илон маск• 02 февраля в 09:31
В качестве, купите одну Ланком и вы больше не вернётесь к Лореаль
Санта Барбара• 02 февраля в 09:39
В якості і кольорі. А в мене ще зволожуюча ланком, то ще й догляд
Але я не беру за 2000 грн
Чекаю знижку в магазинах, останню купила за приблизно 20 євро😁тож неможна не брати
Триндю-бриндю• 02 февраля в 10:21
Ответ дляЛюдун
Для мероприятий использую мейбелин 24 часа
ok1904• 02 февраля в 10:30
Ответ дляКоржик
Дорогой, помню, но такой классный!
Вот, це був один з перших моїх блисків, вони тоді лиш стали з´являтися взагалі, 2000рік. яка приємна на губах була!
ok1904• 02 февраля в 10:30
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Якісь . Все для людей.
ok1904• 02 февраля в 10:30
Ответ дляОч@ров@Шк@
А какой оттенок не помните?
Вишневий
ok1904• 02 февраля в 10:32
Ответ дляМіряно-переміряно
Купите и поймёте разницу.
В мене олівець Шанель от лиш закінчився, звичайно я не постійно ним користувалася, але. Дуууже давно. Якраз його я використала до кінця. Він гарно точився, гарно наносився, гарно з твався, гарно тримався
ЯНаПэПэ• 02 февраля в 10:34
Ответ дляПекельнi Борошна
Я теж купила помаду на тЕму. дешеву і задоволена